на главную
об игре
Huxley: The Dystopia 24.06.2008

Huxley не появится в этом году

Huxley (PC, Xbox 360) – темная лошадка для рынка MMO-проектов. Ее анонс состоялся аж в 2005-ом году, а об игре до сих пор ничего толком неизвестно. Сотрудники студии Webzen не любят распространяться о своей игре. Но если вкратце: Huxley – это MMOFPS (да-да, непривычное сочетание, но пора привыкать), базирующийся на научно-фантастической вселенной. В качестве игрового движка используется заезженный Unreal Engine 3. Что, в принципе, для не самой ожидаемой MMO-игры – очень даже хорошо.
А теперь о грустном. Huxley, несмотря на все усилия разработчиков, так и не появится на прилавках магазинов в этом году. Легко и непринужденно руководство Webzen перенесло дату релиза проекта на 2009-ый год. Этой информацией, в общем-то, и ограничилась новая порция сведений о Huxley. Трудно представить, когда же эта MMO-игра сможет обрадовать владельцев Xbox 360. Девелоперы лишь уклончиво говорят, что Huxley посетит 360-тки после релиза PC-версии, о точных сроках которого, как вы видите, ни слова. Только расплывчатое «2009-ый год».

Комментарии: 9
Ваш комментарий

первонах йа об игре реальо давно не слышал =\ читал в игромании,смотел 1 ролик и усё...

0

что то я о такой не слышал(

0

Первый раз слышу вообще о такой игре, а как владелец гроба, должен был....

0

Твою мать почему так долго ждать! Ой что что я стихами заговорил)

0

жалко. Хотелось бы быстрее посмотреть на этот проект.

0

блин,а прикольно звучит MMOFPS ))). обязательно посмотрел бы ,что из нее получилось )). а есть у кого скрины или видео по игре ?

0

прикольная ммофпс, беTa понравилась, впринцепи по беTе вполне можно было в 2008 выпусTиTь. huxley.webzen.com Tам все про ние есTь

0

8 нах... об игре 1 раз слышу

0

Вероятно появиться в этом году 2009, сейчас идет европейско-американский бета тест, фаза 2. Следуещий этап вероятно обт осенью, а зимой релиз, сужу по тому как продвигаеться бета.

0