на главную
об игре
Hyper Light Drifter 31.03.2016

PS4-версия Hyper Light Drifter теперь поддерживает 60 FPS

Когда Hyper Light Drifter вышла на PS4 26 июля прошлого года, многие игроки были удивлены отсутствием в ней 60 кадров в секунду, которые пришлись бы очень кстати такому быстрому экшену. Спустя ровно полгода, создатель игры Алекс Престон исправил эту проблему, сообщив в своем твиттере о выходе патча 1.03 для PS4.

Главной особенностью патча стали заветные 60 кадров в секунду, при которых теперь будет идти Hyper Light Drifter. Раньше игра работала при 30 FPS, и этого было недостаточно. Но это еще не все. Патч также добавил в Hyper Light Drifter режимы Boss Rush и Newcomer с новыми трофеями, а еще исправил старые баги.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

уууу достижение конечно же консоль вытянула игру с пиксельной графикой в 60 кадров но зато кинематографичность пропадёт теперь

8

"PS4-версия Hyper Light Drifter теперь поддерживает 60 FPS" Вау, при такой запредельно красивой графике, он смог добиться, 60 FPS, это невероятно, потенциал, Мыловарни 4, раскрыт полностью. :)))))

4

Очень хорошо. Еще лучше, если разработчики сразу будут делать в игре 60 фпс, раз уж консоль на это способна, а не патчами спустя полгода.

2