на главную
об игре
IL-2 Sturmovik: Birds of Prey 04.09.2009

Мультиплеерные штурмовики

Фирма «1С» обнародовала немного информации о многопользовательских режимах в авиасимуляторе под названием «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники» для платформ Xbox 360 и PlayStation 3. Всего насчитывается четыре режима, каждый из которых сможет принять до шестнадцати игроков одновременно как через Интернет, так и по локальной сети.
Первый режим – «Битва». За основу взята схема, ставшая классической, - «один против всех». Цель пользователя – уничтожить как можно больше самолетов противника за отведенное время, за каждый сбитый самолет начисляются очки, и в итоге победа достается тому, кто больше этих самых очков и наберет.
Второй режим – «Командная битва». Схема практически такая же, как и просто «битва», но здесь игрок уже не один, а в связке с товарищами, и выступает против другой команды. Победа присуждается той команде, которая больше всего уничтожила самолетов и, соответственно, получила больше очков.
Третий режим – «Уничтожение целей». Набирается команда, и расстановка сил происходит таким образом, чтобы у каждой стороны были равные силы имеющихся в наличии бомбардировщиков и истребителей. Первые, они же бомбометатели, должны уничтожать наземные цели – чем больше, тем лучше. Вторые, то есть истребители, обязаны защищать первых от вражеских истребителей и попутно – свои наземные комплексы от чужих бомбардировщиков. В итоге победа достается тем, кто наберет больше очков или первым уничтожит наземные сооружения команды-противника.
И последний, четвертый режим – «Захват аэродромов». В данном режиме создается команда как в третьем режиме, и участники стараются оккупировать и удержать как можно больше взлетно-посадочных полос. Достигается это путем посадки самолета на оную. Но в то же время севший самолет необходимо защищать от уничтожения, тогда как противник будет всячески этому способствовать.
Остается добавить, что авиационный симулятор «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники», находящийся в разработке у различных студий для консолей Xbox 360, PlayStation 3, Nintendo DS и PSP, поступит в открытую продажу 4-го сентября нынешнего года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Даже наши отечественные игроделы отвернулись от ПК.... как это печально...

0

Симулятор на консоли))))))))))))))))))) Да аркада это!

0

играл в демку. это не симулятор как первая часть, а простая стрелялка. фигня вобщем.

0

ммм.? а ты режим симцлятора врубал?))) или на аркадном миссии прошел?)) лол....

0

Hеllboy это порт на консоли на PC уже есть тока не знаю как называется.

0

Если будет как на РС, то на консолях спросом пользоваться не будет. Наверняка сделают аркаду.

0

KoreshDV это м \\\с чего Оо?) 18 кнопок думаешь мало?_)

0

Ха,думаете много консольщиков будут играть в режиме симулятора?Я очень в этом сомневаюсь.

0

KENT123456789, на компе использую все кнопки + комбинации + джой еще...

0