на главную
об игре
Immortals: Fenyx Rising 03.12.2020

Ubisoft выпустит комикс по мотивам Immortals Fenyx Rising

Студия Ubisoft и Dark Horse Comics объявили о сотрудничестве. Помимо ранее анонсированной серии комиксов по мотивам Far Cry, в рамках коллаборации также выйдет графический роман Immortals Fenyx Rising.

Законченная история на 64 страницы получит подзаголовок From Beginnings и станет сиквелом к игре и расскажет о последующих приключениях Феникс, ставшей богиней после воссоединения с Зевсом. Ей предстоит вернуться в родную деревню с Олимпа, чтобы расследовать череду загадочных землетрясений, а также встретиться с приемным отцом, который не готов узнать о реальности богов. И без того непростая ситуация осложняется прибытием Зевса.

Нарративный директор оригинальной игры Джеффри Йохалем заявил, что очень доволен сотрудничеством с Dark Horse. По его словам, получившаяся история полна фирменного юмора, а также покажет Феникс с новой стороны: в комиксе полубогине предстоит заново искать общий язык с простыми людьми.

Immortals Fenyx Rising: From Great Beginnings поступит в продажу 22 сентября в комиксшопы, а 5 октября — во все книжные магазины. Будет ли выпущена локализованная версия в России, неизвестно.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Люди кто играл. хелп не могу найти вино для квеста на блуждающих островах(

0