на главную
об игре
Immortals of Aveum 22.08.2023

В новых видео демонстрируются красоты окружения Immortals of Aveum

После объявления спецификаций Immortals of Aveum для ПК разработчики команды Ascendant вновь открывают окно в фэнтезийную вселенную своего следующего волшебного шутера, чтобы показать нам чудеса графического сектора, управляемые последней итерацией Unreal Engine 5.

Два новых видео погружает нас в атмосферу сеттинга Immortals of Aveum и предлагают самым любопытным возможность заглянуть в подноготную проделанной работы студии Ascendant, в которой собраны бывшие разработчики Call of Duty и Dead Space.

Как объяснили сами авторы, Immortals of Aveum будет черпать силу из многогранных инструментов разработки и программного обеспечения, интегрированных в редактор Unreal Engine 5.1, чтобы дать поклонникам жанра интерактивный опыт, который обещает быть чрезвычайно захватывающим и оригинальным, благодаря система чисто заклинательного боя.

Во время приключения у каждого игрока будет возможность разблокировать сотни предметов экипировки и бесконечное количество заклинаний: только благодаря идеальной синергии между всеми магическими силами, приобретенными вашим альтер-эго, можно будет взять верх над своим враги, о чем недавно свидетельствует геймплейный ролик Immortals of Aveum.

Запуск Immortals of Aveum запланирован на 20 июля на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

А эта графика разве соответствует тем системным требованиям?

12

Одну минутку, я мигом проверю..

Спойлер
8

Вроде и красиво, а никаких эмоций не вызывает.

5

Пока вызывает интерес, а эмоции будет вызывать, когда начнёшь играть в неё.

0

Вроде и детализация хорошая и в целом графика приятная, но всё так безвкусно выглядит

3

Потому что привыкли уже и приелось, нет того ВАУ эффекта как раньше.

0

Красиво, но опять шутер. Хочу опеволд рпг на уе5.

0

Вам мало всех остальных, работавших через одно место?

0

Серьёзно и для этого нужна RTX 3080ti? Похоже разработчики положили большой болт на оптимизацию, аж боюсь представить как она будет выглядеть на RTX 3060 и минимальных настройках (наверное как игры 2014 года)

0

Интересный проект, надо будет попробовать!

0

Ничего красивого, всё на текстурах, физику разучились делать, лишь малое кол-во студий кто детали прорабатывает. Вспомнить хоть старые Фар Край 2 с отстрелом травы хотяб, как деревья шатало от взрывов, как адекватно простреливались листы жести. Крайзис, Батлфилд бэд компани 2 что ли с разрушаемостью.

-2

сейчас вообще забыли, как игры делать, но норот настолько оказуален, что жрет с присвистом даже мобилки, так зачем делать хоть что-то? взять хотя бы эстетическое и геймплейное убожество по ГП, от которого все внезапно описались, радуйся, что хоть так.

-3

Присоединяюсь к вопросу. Что за ГП ?

0

Скорее всего в сообщении имелась виду игра по Гарри Поттеру, то есть Hogwarts Legacy.

1