на главную
об игре
Imperiums: Greek Wars 30.07.2020

Представлено дополнение Rise of Caesar для стратегии Imperiums: Greek Wars

Дополнение Imperiums: Rome vs Carthage для Imperiums: Greek Wars сместило акцент с греческих и персидских войн на центральное Средиземноморье, где молодая Римская республика пыталась доминировать на итальянском полуострове в бесконечных межплеменных войнах против своих соседей. Однако на этом его путь к гегемонии не закончился, начинается еще одна интересная эпоха, борьба за власть между сенатом и консулами, среди которых выделяется одно имя, Юлий Цезарь.

В новом DLC Imperiums: Rise of Caesar вы найдете две карты кампании: Галлию и Британские острова. После того, как ваши легионы завершат вторжение на галльские территории, вы сможете переплыть Ла-Манш и попасть на загадочные Британские острова. Кроме того, вы можете бросить вызов римлянам, играя за одно из галльских племен, и попытаться изменить историю, какой мы ее знаем.

Карты меньше, чем в Rome vs Carthage, но гораздо более тактичные, а новая механика проверит ваше тактическое мастерство до предела.

Погода и времена года усложнят планирование военных наступлений, набор новых легионов приходится зарабатывать выполнением заданий или политическими интригами в Риме, Цезаря можно использовать на передовой в качестве полководца, а ключевые политические решения будут влиять ход событий.

Комментарии: 0
Ваш комментарий