на главную
об игре
Inazuma Eleven: Victory Road 2024 г.

Подробности сюжета, персонажей и механик Inazuma Eleven Ares

Компания Level-5 обновила официальный японский сайт игры Inazuma Eleven Ares, новейшей части футбольной ролевой франшизы, рассказывающей о школьниках, принявших решение плотно связать своии жизни с футболом. Да только не все они жаждут стать просто бегающими за мячиком миллионерами, многие подростки исркенне горят желанием состязаться, побеждать и доставлять хлеб со зрелищами многочисленным зрителям.

Одиннадцатка школы Раймон одежала блистательную победу на футбольном чемпионате, сделав этот вид спорта популярным на просторах всей Японии. Но вскоре подростковый футбол поразила новая чума — спонсорство. Официальные матчи ожидаемы и собирают огромные толпы зрителей, но без финансовой поддержки организаторам не справиться. Но если бы этим всё заканчивалось... Теперь школы, у которых нет футбольных спонсоров, банально не могут позволить себе содержать футбольный клуб и его команду. Наши герои, обычные подростки с острова Инакуни, как раз оказались в ситуации, когда их команде грозит закрытие, но они не собираются опускать руки и сдаваться!

Как подчёркивают разработчики, события игры развиваются сразу после оригинальной Inazuma Eleven.

В Inazuma Eleven Ares, в отличие от прошлых частей франшизы, в основном сосредоточенных на одном герое, предложит нам погрузиться в историю с трёх перспектив. К изначально запланированному главному герою по имени Асуто Инамори, перешедшему в среднюю школу Раймон из средней школы Инакуни, присоединяются Рёхей Хаидзаки из соперничающей с Раймоном академии Сейсё, и Юма Носака из средней школы Отэй Цукиномия.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Азиаты что угодно могут превратить в эпичный баттл, неважно, футбол это или Маджонг (особенно Маджонг). Хотя со времён Tiny Toon Adventures: ACME All-Stars меня спорт уже ничем не удивлял.

4

наверно это будет в стиле фильма уличного футбола или то что я играла на денди там тоже был классный футбол типо текстовый

1

Здорово, а то из такого помню только капитана цубасу на ps2.

0