на главную
об игре
Indiana Jones and the Staff of Kings 10.06.2009

Индиана Джонс обзавелся новой игрой

На одну игру про Индиану Джонса LucasArts давно плюнула. Зато начала разработку другой! На обложке мартовского номера Nintendo Power во всю красуется знаменитый археолог и авантюрист, а в качестве темы номера выбран проект под названием Indiana Jones and the Staff of Kings. На прошлой неделе в Сеть уплыл тизер этой игры, так что сенсацией называть все это дело язык не повернется.
LucasArts, правда, не спешит что-то рассказывать об Indiana Jones and the Staff of King, предлагая народным массам дождаться выхода журнала Nintendo Power. Но из того, что известно: игра посетит Nintendo Wii, DS, PS2 и PSP. Жанр – адвенчура, украшенная паззлами, загадками и ловушками, разбросанными по уровням. Фирменная ухмылка Харрисона Форда, кнут и шляпа – тоже на месте. Остальные подробности прибудут с выходом мартовского номера Nintendo Power.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

но то что его делает лукас ето обнадеживает))

0

"На одну игру про Индиану Джонса LucasArts давно плюнула." А жаль... На Эйфории, да еще и Havok, можно сделать нелохую боевую систему, а уж в плане преключений, с LucasArts могут потегатся разве что Naughty Dog...

0

Чё к чему, кинули настоящий хит, но решили выпустить детский платформер. Непонимаю.

0

Какой ещё блин "ТРЕШ"!!!!???? Помню я Indiana Jones and the Emperor's Tomb на PC. Весёленькая игра была, графа прикольная, и драк в игре куча. Понравилась мне очень!!! Жаль, что на PC новую часть не выпустят :(, а так бы очень ждал!

0

Ну вот...дураки они...могли бы заработать баблища на PC версии....как понимаю, на той которую кинули =)

0

sta][fish дурак как раз ты,та игра не была анонсированна на ПК,только для консолей. так что помолчи. отличная новость,ждем)

0

Дибилы...нет чтобы прошлый доделать

0

Ога, они дибилы, а вы все тут такие умные собрались. Если закрыли проект - значит были на это причины. В эту часть вас никто не заставляет играть, хорошая игра или плохая - не известно. Настрадамусы идут лесом. Самому мне пофигу на эту игрушку.

0

Все очень просто, пока делали игру та перестала соответствовать современным стандартам вот и выходит на консолях прошлого поколения. С другой стороны владельцы PS-2 будут рады что на их старенькой консоли выходят "новые" игры.

0

Olerg Ну да, конечно :) А может просто аналитики увидили не перспективный проект и издатель перестал финансировать разработку? Никому не известна правда.

0

"Relice" Тогда смысл выпускать на Wii и PS-2? Количество этих приставок превышает NextGen консоли. Логичное объяснение: на слабом железе будет нормалек и притензий будет меньше. Тем более игры для Wii бьют все рекорды продаж как и сама консоль.

0

"Логичное объяснение: на слабом железе будет нормалек и притензий будет меньше." Это скорее не логичное, а глупое объяснение :) На Wii и PS2 просто продажи будут высокими, а не притензий и нормальков :) В любом случае, мы не узнаем правду о "старшем" брате игры.

0

"Relice" Это скорее не логичное, а глупое объяснение :) На Wii и PS2 просто продажи будут высокими, а не притензий и нормальков :)" Я про продажи и толкую. Претензии не от игроков, а от критиков, кто сейчас на игроков смотрит. Сам себе противоречишь. То у тебя "аналитики увидили не перспективный проект" то "просто продажи будут высокими" с логикой как то плоховато ;)

0

Да тут не может быть логики :) Правду мы в любом случае не узнаем :)

0