на главную
об игре

Состоялся долгожданный релиз INDIKA

2 мая в свет вышла полная версия нашумевшей игры INDIKA от компании Odd Meter и в издательстве 11 bit studios которые являются издателями таких шедевров как Frostpunk, Moonlighter, Beat Cop и This War of Mine.

В игре нам предстоит взять на себя роль молодой и скромной монахини по имени Индика, которую будет сопровождать в её не легком пути сам дьявол. Вместе со своим спутником Индика покидает стены монастыря и отправляется в мир, который словно сошел со страниц Достоевского и Булгакова.

Разработчики обещают интересный сюжет вкупе с уникальными головоломками. Игра поддерживает 11 языков, а так же в ней будет присутствовать русская озвучка. Так же, игра будет поддерживать контроллеры Dualsense

187
65
Комментарии:  65
Ваш комментарий

а кто его так долго ждал, что такой заголовок? автор новости?

её ждал мой прадедушка, её ждали мои дедушка и отец, но они уже все мертвы, а мне эта игра нафиг не нужна

А чего минусят то все?

Русские разрабы этой игры сказали, что деньги с продаж игры пойдут на нужды украины.

сейчас глянул рейтинг игры в стиме и метакритике и сравнил с ПГ, в общем публика пг это обиженки, которые вообще не достойны, что бы им делали игры, одно нытье и политота

что с графеном, по скринам какая-то ссанина 2011 года

Топ игра, смотрел как демки проходят. Да и цена демократическая, уже купил и скачиваю.

По первым кадрам атмосфера мне напомнило Bramble, похоже ли она на нее?

долгожданный пф в каком месте

Интерактивное кино - драма, в стиле артхауса Павла Лунгина с Петром Момоновым. До невозможности избитый сюжет и попсовый посыл православным. Не понимаю только одного "долгожданный релиз" - КЕМ? "Нашумевшая игра" - ХХХХХДЕ? Это даже не Plague Tale)))а тупо "Остров", только для фемок.
Если кто-то думал, что тут будет что-то типа "демонов Эмили Роуз" - вы будете сильно разочарованы. Если ждали игру от Мамонова - базара ноль, чисто пройти разок стоит, не более.
За то, что разрабы сумели-таки в русскую озвучку в 2024-м, в мире игр, где ваще должно быть всем по**й на политоту - это отдельный респект!

Тут интересна озвучка тем, что тут не дубляж. Тут актёры театра заученный текст как в театре говорят. Непривычно, но интересно.

Я тоже обратил на это внимание!

Генеральный директор проекта Дмитрий Светлов русофоб,который об этом открыто говорит в своём ролике на английском языке,вы должны это учитывать при покупке игры.Думается мне,что верующим людям,не нужно об это пачкаться.

О тебя пачкаться точно никому не надо. Мне без разницы, русофоб человек, ЛГБТ или с синими волосами. Если работа талантливая - это талантливо. Если нет - значит нет. Лучше про наших чиновников напиши, которые во сто раз больше русофобы, если учитывать то, что они вытворяют в стране. А потом уже говори. Всё в сравнении познаётся, я как журналист всегда именно так и делаю. Но уже привык, что все остальные (большинство) одной извилиной мыслят.

Зачем ты мне тогда пишешь,журналист?) Плевать я хотел на твоё мнение,есть что сказать-пиши в лестницу.Надеюсь тебе хватит извилин,чтобы понять это?

Журналисты —это кажется профессия, в которой сосут, где больше платят? Судя по тому, что с гомиками у тебя проблем нет, а с российским правительством есть, то стало быть понятно на какой стороне тебе отвешивают за воротник и сразу понятно почему тебе игрушка так понравилась.

Шиза нынче в моде. Что попОвская, что секулярная ))

зато все по сkрeпнomу... как любит ВВП... и монастыри в глубинке так же и выглядят... в дерьме, зато веруем :)

Когда-то (в средние века) монастыри были полезны и исполняли функции образования, сохранения и копирования знаний. А сейчас нахрен они нужны?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ