на главную
об игре
inFamous: Second Son 21.03.2014

Бонусное DLC Cole's Legacy для inFAMOUS Second Son теперь стало бесплатным

Хорошие новости для поклонников игры с открытым миром inFAMOUS Second Son на PS4 (также доступна на PS5): DLC Cole's Legacy (Наследие Коула) стало полностью бесплатным. Это бонусное DLC, входящее в Limited Edition и Collector's Edition, поэтому оно не является бонусом для тех, кто предварительно заказал игру.

Если вам интересно, вы можете забрать его в PlayStation Store (конечно, для этого вам необходимо иметь inFAMOUS Second Son).

Давайте прочитаем описание Cole's Legacy со всеми его достоинствами:

В роли Делсина Роу пройдите серию миссий, чтобы выяснить, что произошло между разрушительными событиями inFAMOUS 2 и inFAMOUS Second Son. Действия Коула Макграта в Нью-Маре запустили цепь событий, которые привели к оккупации Сиэтла Департаментом единой защиты. Cole's Legacy заполняет этот временной промежуток и позволяет раскрыть правду, стоящую за рождением мира inFAMOUS Second Son. После завершения игры Cole's Legacy вы разблокируете куртку Cole MacGrath для Делсина.

На данный момент есть надежда, что так же будет сделано и с другими DLC из других игр, например, с дополнительной главой Until Dawn, шапками Bloodborne, оружием Ratchet & Clank's Bouncer (оружие 2016 года) и другими. На данный момент это был бы хороший жест, который даже ничего не стоил бы Sony.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Так а смысл? Игра конечно неплохая, красочная и все такое. Но я больше фана получил от Прототипа 2. Да и тот же Паучок на голову выше.

Сюжет там и вовсе постольку-поскольку

-12

Во-во, тоже жду inFamous: Second Son и дополнение inFamous: First Light на ПК

Хотя для разнообразия первый и второй inFamous тоже можно было бы портануть на ПК.

0

думаю сборником все части скоро должны выпустить на пк

1

Тююю, бесплатно раздали, слабаки!. Надо было как Юбисофт - просто взять и удалить у всех, даже купивших. Вот это по пацански.

1

Забирал с PS+, DLC было бесплатным.

0