на главную
об игре
inFamous: Second Son 21.03.2014

Новый трейлер inFAMOUS: Second Son(с отзывами различных игровых ресурсов)

Sony выпустила новый официальный трейлер экшна inFAMOUS: Second Son с отзывами различных игровых ресурсов.

Источник

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Крутая игра.Прошёл за (+) примерно за 18-22 часа на 100%

3

skype.net Да расслабь ты ягодицы,никто не придет!Я уверен что игра хорошая,но не на столько что-бы десятку ей ставить,мистер =)

3

Johann. GOW, MGS, Uncharted, Killzone, GT, Resistance, InFaimous и т.д.?

3

IceDMC Одна из самых переоценённых игр. Одна из самых смешных шуток, которые я только слышал.

3

эх жалко пекашников,что у них нет соньки,такую игру пропустили,хотя у их тоже класс экзы,козы и камни.

3

Зов сироты Про такие игры говорят: Шедевр. Но, как каждый уважающий себя биллибой, воспринимающий реальность в штыки, с целью повысить своё ЧСВ обязан называть говном все игры обходящие его платформу.

3

Надо PS3 готовить к продаже...

2

MrSandmon Главный герой - тупой смазливый школьник-хипстер. Он бесит. Просто взгляните на эту мерзкую рожу, когда он взлетает вверх для супер удара. Да норм парень, что вы на него все взвелись? школьник 24 года - школьник? ну,ну... Электрочайник в пластиковой упаковке без ценника Школьник с суперсилой? Ну он постарше тебя-то будет.

1

CreeperBOOM Следуя твоей логике хало, форза тоже всё говно. А вообще, слишком толсто. Maximfedos Я же говорил ;)

1

skype.net Таки чемоданы не доехали, на метакритике 80/100.

1

Johann. Надо PS3 готовить к продаже... Не продавай. Лучше поднакопи.

0

"a PERFECT example of what we want to see in the NEXT GEN" (LaPS3) Не-а!Думаю это не особо хороший пример для некст-ген картинки! P.s.Думаю можно догадаться что я видео не смотрел,хе-хе...

0

Cейчас придут диванные эксперты,и пойдут шуточки "сони опять всех купила" "чемоданы доехали" "мыльцо кинцо". Ну а если кратко и по теме, то 10 из 10,или как в этом ролике понравилось слово "A Masterpiece".

0

И набежала пеката-и пошла от неё волна ненависти и злобы ))

0

Dreickoders Играть там не в чего мне, GTA V и TLoU прошел, а остальное осилить не могу (Beyond: two souls, Heavy Rain) .

0

skype.net TacticalSekt А я смотрю вы так и хотите что бы кто то написал что игра Г. Но к вашему сожалению игра вышла слишком хорошей, что бы её обс*рать, поэтому ср*чей не ждите.

0

Maximfedos А я смотрю вы так и хотите что бы кто то написал что игра Хотят они этого или не хотят, но кто-нибудь обязательно напишет, что игра Г.(кто не играл естественно), уж так люди устроены :(

0

Дима Бардиян Ага, из коз камни сыпятся)

0

JerelyMarleCrash Таки чемоданы не доехали, на метакритике 80/100. Чемоданы биллибои перехватили.

0

Dreickoders Не осилил, игры не привлекают в последние время.

0

Про такие игры говорят: проходняк. Но каждый уважающий себя сонебой просто обязан поиграть в это. Не важно, сколько он говна съест или же наоборот высрет во время прохождения, это же эксклюзив PS, значит, ШЕДЕВР априори.

0

Проходная игра с красивым ''графоном''. Сюжет - одни штампы, можно чуть ли не каждый такой сюжет украсить крутой режиссурой, но......

-1

Мда, сплошные 9-9.5 вот только не пойму за что, кроме круто нарисованных способностей я ничего крутого, интересного и революционного не увидел в этой игре, ее оценка максимум 7-8, но не 9-9.5.

-1

Весь ажиотаж, который развели вокруг игры, искусственный, на самом деле, эта игра никому не нужна.

-1

Школьник с суперсилой? Как это оригинально... Хотя, чего ожидать от соснолей?

-3

Одна из самых переоценённых игр.

-3

Dreickoders Графона нет, только тысячи частиц, сюжет выссан из пальца, в игре всего одна хорошая песня, остальные г. полное. Зато граффити прикольно разрисовывать. Но всё равно игра г.

-4

Главный герой - тупой смазливый школьник-хипстер. Он бесит. Просто взгляните на эту мерзкую рожу, когда он взлетает вверх для супер удара.

-11