на главную
об игре
inFamous: Second Son 21.03.2014

Слух: Sony разрабатывает фильм по Infamous: Second Son

И снова, интересные новости из уст Твиттер-аккаунта Nerdleaks. Источник утверждает, что компания Sony зарегистрировала домен infamoussecondsonmovie.com, что косвенно подтверждает факт разработки фильма по одноимённой игре. 

Сами же Sony эту информацию не подтвердили. Но это может быть правдой, ведь совсем недавно Sony объявила о создании фильма по Watch Dogs, и весьма вероятно, что на этом они не остановятся. 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Лучше бы ремастеры прошлых частей сделали..

12

0000Ptasha Там если и ремастерить, то всё полностью. Первая вообще как игра для мобилок воспринимается и по духа как старые игрушки про супергероев, то есть по хорошему и механику перепиливать.

-2

sanchez752 ЛОЛ. infamous - графен для мобилок? Нормально так, а ничего, что она покруче Прототайпа, который спустя пару лет вышел, выглядит? Да что там - даже второго. Нихреновая у тебя такая мобилка наверно.

8

NotSocialMen Прототайп просто не помню, сыграл часик, как вышел, и бросил. А Инфеймос недавно прошёл, поначалу играл через силу, словно на ps2 выходила. Вторая часть НАМНОГО лучше

-3

sanchez752 Вторая - самоповтор на повторе, но красивее, не спорю. Но там больше не детализация или ещё что решает, а дизайн города, смена декораций, т.к. больше экзотики и т.д.

2

NotSocialMen Просто напомню, может давно играл. http://www.mobygames.com/images/shots/l/657713-infamous-playstation-3-screenshot-it-s-a-train-called-cole.jpg Еще катсцены помнишь без анимации лиц, где просто бошкой и руками крутят?

0

Вот было бы круто, если бы новую игру запилили...

0

Сомневаюсь что они будут успешны, т.к сюжеты ВД и Инфеймоса достаточно клишированны+ Сони редко умеет в фильмы, тем более по играм (Рэтчет и Кланк это только подтверждают)

-1