на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Хакер Voksi взломал Injustice 2

Буквально недавно всем известный хакер Voksi взломал очередную игру с защитой Denuvo под названием Injustice 2. Игра распространяется на платформе Steam и содержит 4.9 версию защиты. Игра продержалась довольно долго, целый 231 день. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.

Стоит отметить, что пару недель назад хакер Voksi на сайте Reddit сделал сенсационное заявление, в котором обещал "убить" Denuvo. А именно создать некий универсальный генератор, который будет генерировать лицензионный ключ Denuvo под ваш процессор. Со временем он обещал добавить поддержку всё больше и больше процессоров. Судя по частоте его недавних релизов, у него это успешно получается. Хакерская группа STEAMPUNKS, о которой уже давно ничего не слышно на сцене, тоже пыталась сделать что-то подобное.

Комментарии: 38
Ваш комментарий
YamyyYamyy написал: Вот поэтому Эд Бун не будет выпускать на ПК свои следующие игры.

Да, игра продержалась всего 231 день, а мы все знаем что пик продаж приходится именно на 232 день. Бедный Бун, ни копейки не заработал наверно.

65

Достаточно долго держалась.......Но это ей не помогло, и не поможет.

43

наканецта!! оч ждал. остались ток длс для обителя. и я буду счастлив

23

йо хо хо и бутылка рома

10

Ура! Теперь можно будет пройти сюжетку и забыть! :)

7

НЕУЖЕЛИ, уже тысячу лет назад взломали все что можно на этой версии денуво, а до Injustice добрались только сейчас, уже в шаге от покупки был.

5

SloT24rus купить ее можно будет, когда рублей 300 будет полная версия игры стоить.

15

пираты поднимаються с колен пускай гниёт дунево в задницах с глубокой дырой с 50 метров от плевка

2

Игра мне не интересна, но рад, что опять пошли взломы. За Вархаммер 2 отдельный респект.

2

K0nsul "не интересна" ты хотел сказать?

-5

Как говорится

Спойлер

Никогда такого не было, и вот опять

2

неужели скоро можно будет качать

0

Класс, что взломали. Но к сожалению есть лицензия стандартного издания

0

Игорь Остапенко Сюжетка доступна оффлайн, как и в ГР Вайлендс. На взломанной ПС4 есть возможность поиграть в Баттелфронт 2 и игра есть на торрентах.

0

Игорь Остапенко Во второй части Звёздных Воин, есть сюжетная компания. Онлайн, это в первой части Звёздных Войн. Ты перепутал части игр.

0

Patrick Kharkov Правду говоришь. Перепутал. Свой коммент удалил

0

Игорь Остапенко а чего это nfs payback uncracked когда он лежит давно на торрентах?

-1

Holly Jolly потому что устаревшая запись (в сети). я не для новостей делал, а для уточнения положения дел с SW Battlefront I-II

1

Хакер молорик пусть продолжает свой крестовый поход

0

походу мне одному по хрен что то вломали

-1

а где скачать то можно?)

-2

Аааааааааааа!!!Только по скидке купил :(

-2

Из моей переписки с другом по поводу культуры современного игрока: Скидки - это тоже вид халявы как и пиратство (только с небольшой материальной поддержкой). Если ты благодаришь разрабов по скидке - это полдела, а когда благодаришь на стадии разработки (alpha, ранний доступ) - то два с половиной дела (ты еще и стимулируешь разработку). Я бы покупал сначала любимые игры без посредников (таких как Steam и другие магазины) по максимальной цене (фулпрайс, все дополнения или коллекционка), а потом уже рассматривал поощрял развитие заведемо переспективные проэкты (такие как Phoenix Point, Wolcen - Wolves of Midgard, Xenonauts 2), а потом уже среднячки. Любимы игры я имел ввиду те которые проходил или будешь проходить более одного раза. А среднячки - не выдающиеся игры, но которые достойны пройти хотя-бы один раз из-за сюжета, атмосферы, боевой системы или кооператива (типа A Way Out)

-4

Игорь Остапенко

Игорь Остапенко написал: когда благодаришь на стадии разработки (alpha, ранний доступ) - то два с половиной дела

А потом на релизе хаваешь лутбоксные высеры или просто Г типа мафии 3...

-1

Игорь Остапенко поддерживать разработчиков, проекты которых вечно висят "на стадии разработки"? Нет, спасибо. Я уже предзаказал себе Mankind Divide, больше такого счастья мне не надо. Про такие проекты, как Rust, H1Z1 и No Man's Sky и вспоминать не хочется. А скидка напрямую отражает успех проекта. Достойный проект не получит скидку в 90%.

3

Wrathskin "А скидка напрямую отражает успех проекта. Достойный проект не получит скидку в 90%." Тогда почему через месяц после выхода Wolfenstein II: The New Colossus (в то же время и The Evil Within 2) магазины скинули цену на 50 % на всех платформах в честь черной пятницы? Не достойный проект? Отнюдь

0

Игорь Остапенко Проекты достойные, но я именно про огромные скидки, близкие к 90%. Если игра через год продается с дискаунетром в 75-80-90%, то есть повод задуматься. Редко когда на достойные недавно вышедшие проекты дают такую скидку. Максимум что встречал 40-60%.

0

Отлично, хотя игре чуть чуть до рекорда splinter cell не хватило.

-7

А собственно где пруфы? На торрентах как наших так и западных пусто.

-13

Вот поэтому Эд Бун не будет выпускать на ПК свои следующие игры.

-49

YamyyYamyy Конечно. Ведь это единственная взломанная игра Буна.

47

YamyyYamyy да он постоянно говорит что не будет выпускать свои игры на пк и потом с небольшим перерывом выпускает так уже было с первым injustice, с комбатом 9-м потом с расширенной версией XL и вот теперь со вторым injustice. так или иначе комплиты 4-х крупных игр релмов всегда оказываются на пк, хотя они говорят что в планах нет релиза на пк, да они даже Arcade Kollection так же выпустили

14