на главную
об игре
Inkulinati 31.01.2023

Необычная средневековая стратегия Inkulinati выходит в ранний доступ этой зимой

Inkulinati - это стратегическая игра, впервые анонсированная в 2020 году, в которой оживает самобытное искусство средневековых манускриптов. Действие игры разворачивается внутри самого пергамента, когда игроки управляют людьми, животными и мифическими существами, чтобы сразиться с ними в пошаговых битвах, которые в равной степени продуманны и смешны.

Этой зимой игроки смогут погрузиться в Inkulinati в раннем доступе Steam и Xbox Game Preview. Игра ставит вас в роль Инкулинати, существа, способного использовать волшебные Живые Чернила для оживления иллюстраций. Непринужденные сражения разворачиваются в открытой книге: игроки управляют отрядами, стратегически нарезая, нанося удары и даже пердя противников, чтобы расчистить путь и свергнуть противостоящего Inkulinati.

Помимо людей, кроликов, кошек, улиток и других животных, вы можете заручиться помощью реальных литературных деятелей, таких как Данте Алигьери. Каждый отряд обладает своими уникальными чертами, а новые члены команды открываются по мере прохождения игры. Этапы игры поощряют различные стили игры, некоторые из них требуют более тактического подхода, а другие - более агрессивного нападения. В игре есть однопользовательская кампания, а также возможность сразиться с друзьями в битвах 1 на 1.

Inkulinati сначала выйдет на Xbox и PC, но планируется версия для Switch, а также рассматриваются другие платформы. Игра будет представлена на стенде Xbox во время выставки Gamescom на следующей неделе.

Комментарии: 0
Ваш комментарий