на главную
об игре
Inkulinati 31.01.2023

Необычная стратегия Inkulinati проводит успешную краудфандинговую кампанию

В данный момент средства на разработку Inkulinati собираются через Кickstarter и весьма успешно. Разработчикам из студии Yaza Games удалось собрать $ 41,402, что уже значительно выше запланированной изначально суммы. Полученные средства разблокировали первую из трех дополнительных целей. Теперь в игре должна появится морская карта с собственными юнитами и механиками.

До конца кампании остается еще 15 дней и есть шанс разблокировать:

  • Встроенный справочник и улучшенный бестиарий - $ 44 000;
  • Портирование игру для Nintendo Switch и драконов - $ 55 000.

Игрокам предстоит стать мастером «Живых чернил» и руководить армией животных на иллюстрированных страницах средневековых книг. Вы сможете собственноручно создать бестиарий и написать свою историю о свершениях и провалах. Отправляться выполнять различные задания, сражайтесь со средневековыми персонажами и преодолевать испытания, используя самые разные непристойные действия.

Релиз пошаговой средневековой стратегии Inkulinati запланирован на 2021 год для ПК в Steam. У игры уже есть страничка в цифровом магазине и ее можно добавить в список желаемого.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Возможность нанести урон противнику самому ? Послать улитку которая беспрепятственно сожрет ГГ ? Что они курили ? Еще и с таким серьезным лицом говорят.

8

Оригинально и не заезжено Надо будет им еще денег подкинуть на кикстартер

7

Игра от админов группы "Страдающее средневековье", по-любому

2

Главное тут с балансом не ошибиться.

1

Можно нагадить на противка в прямом смысле... кхм, в первом видео было дерево с членами, которые собирает монашка или у меня глюки О_О нууу странный концепт...

1