на главную
об игре
Insomnia: The Ark 27.09.2018

Обзорный трейлер отечественной RPG InSomnia: The Ark

InSomnia: The Ark, смесь RPG и шутера от российской Mono Studio, приближается к релизу. В игре вы окажетесь на громадной космической станции – «ковчеге», несущем население к «земле обетованной». Путешествие длится уже сотни лет, когда происходит серьезная катастрофа. Вам придется обшарить весь корабль, чтобы выяснить, сдвинется ли он с места.

InSomnia: The Ark появится на PC в сентябре.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Выглядит не плохо для отечественных разрабов...

10

если разработчики не додумаются к релизу отключить эпилептические экшон-тряски камеры, то в это будет физически невозможно играть.

10

больше напоминает игры 200*ых годов, особенно РПГ игры, где диалоги были прописаны и не озвучивались.

5

Не подведите, соотечественники!)

5

Для начала неплохо, камеру конечно вообще не так сделали, слишком далеко, + анимация топорная видно что делали без Motion Capture, но для 1 раза неплохо.

5

Вот прям с первых кадров вспомнил болванчиков и диалоги из Star Wars KOTOR 2003 года и топорную боёвку из Mars War Logs 2013 года.

3

Для РПГ графика в самый раз.

3

интересно оценить первую (других не встречалось) российскую РПГ)

3

elena123456 ATOM RPG типо не российская РПГ, в которую кстати уже давно можно играть, несмотря на то, что она еще не обновилась до версии 1.0. Так что да - InSomnia: The Ark действительно первая российская RPG, это да. (сарказм)

5

elena123456 Здрасти!!! А серия Аллодов и Проклятых земель, а Санитары Подземелий?

3

elena123456 Аллоды, Санитары подземелий, Князь, Корсары? Частично но Мор.Утопия, КР, Тургор, Kings Bounty и Silent Storm. Это из чисто русского и не касаясь стран СНГ. Rolemanser Да успокойся на этом сайте люди сидят которые все что мы с тобой перечислили скорей всего в глаза никогда не видели, а Аллоды для них - это Аллоды онлайн.

6

Damnash Ой боярин, нам то быть в печали, мы и так спокойные, как панцеркляйн )))

2

интересно, разрабы русские вроде как, а на русском ни слова нет, я конечно не моралфаг и не ярый пацриот, но как-то странно. на мировой уровень игра явно не тянет, а по местности вполне может, хороший пример jRPG в Японии. да и трейлер откровенно говоря провонял Михалковым, особенно "музло", слишком эпичное для игры по местности

3

elena123456 Плохо вы знаете про такой жанр как РПГ. Ознакамливайтесь:

Спойлер
3

Анимации топорно выглядят, да и графика так себе. Надежда только на сюжет.

2

Курьер из Вегаса Leha520 игра действительно выглядит удручающе леха ты к акулисту сходи что ли

5

Курьер из Вегаса Графика по моему мнению лучше чем в Fallout 4 и ужасном Elex, анимация хоть и топорная но как по мне тоже лучше чем в выше указанных. Ещё что более смешное что Fallout 4 ААА а графика в нём точнее рисовка и переходы между текстурами можно ровную полоску провести, я долго смеялся видев как в глаза бросаются разноцветные мусорные горы ни разу ни под цвет местности где они образовались будто бы набросали текстурок из разных игр да ещё и в 2D...

-3

Chuck_Norris_ Это же ПГ бро. Тут игру - утырок Элекс которая типа ААА проект облизали как могли, а тут неплохой оригинальный недорогой тайтл - уже до выхода пытаются обосрать )

-1

выйдет, заценим... щас пока рано ещё говорить что либо... может это вообще с ранней альфа версии взяли... (ну я надеюсь на это )

2

Люблю игры стран СНГ. Не, я серьезно, в них присутствует какая-то меланхолия, разрыв шаблонов, интересные идеи. Но я не отрицаю, что эти игры зачастую корявые и забагованные. Короче, посмотрим на результат.

2

похож на elex, а он мне понравился. графика конечно не 2018 года, но и не сказать что самая упоротая. в общем жду, объективную оценку можно будет дать только после выхода игры.

2

Да к поддержим отечественного производителя,ура товарищи!

1

Если цену не будут гнуть, может быть что-то и выгорит. Хотя надо было летом выпускать, может быть в ноугеймс прокатило бы, а когда начнется самый сезон крутых игр, сомневаюсь, что кто-то на нее посмотрит. Выглядит так, словно вышла лет 10 назад.

1

Кстате тут на пэгэ появлялся один из разрабов игры, правда давно его не видно с новостями.

1
Курьер из Вегаса написал: Надежда только на сюжет.

Даже в КИНО крутых сюжетов почти НЕТ, а ты от игр сюжета ждёшь... Логика? В 90-ых вообще сюжета не делали, и удовольствие получали. Даже над анимациями не парились, топорные или нет - всем было пофиг.

Anomaliya100500 написал: Выглядит так, словно вышла лет 10 назад.

Это просто ты зажрался! По моему игра выглядит отлично, стильно, красиво. Или тебе подавай фотореализм? Многие небось забыли, что игры должны развлекать! Для этого крутые анимации и сюжет не нужны!

0

Спасибо за новость! Буду рад ответить на ваши вопросы :)

0
Damnash написал: Аллоды, Санитары подземелий, Князь, Корсары? Частично но Мор.Утопия, КР, Тургор, Kings Bounty и Silent Storm. Это из чисто русского и не касаясь стран СНГ

Разве это все от третьего лица со свободой действия?

-1

Жуткое дерьмище, да ещё и 12 концовок....

-12

Ох уж эти трейлеры с подобными надписями 60+ часов геймплея, куча нпс, несколько концовок и бла-бла-бла. Кто только на это ведётся, когда в этом же самом трейлере игра уже продемонстрировала себя очередной инди парашей или на худой конец как игры от студии spiders. То бишь ничего выразительного и примечательного. P.S. и да, как же без этой надписи - отечественная RPG. Еще один маркетинговый ход. Вот только я как и отечественные фильмецы не смотрю, так и в игры отечественные тем более не играю. Вот же печаль.

-17