на главную
об игре
The Invincible 06.11.2023

Блогер проверил производительность атмосферной The Invincible

Ретрофутуристическая адвенчура The Invincible, созданная по роману Станислава Лема, уже скоро обзаведется публичной демоверсия. В ожидании её релиза, предлагаем вам оценить оптимизацию проекта через видеоролик от пользователя под ником Cycu1. Блогер получил доступ к ранней версией игры и проанализировал её производительность.

Похоже, что уже сейчас можно сказать The Invincible удалось избежать главных проблем современных игр на ПК. Проект был протестирован на RTX 4080 и процессоре AMD Ryzen 9 3900Х, где за все время не было обнаружено заиканий, вылетов и других критических сбоев. Как показывают современные релизы, это уже достойно отдельной похвалы разработчикам.

The Invincible на ПК высокого класса демонстрирует отличную графику и хорошую производительность. На самых высоких настройках, без использования масштабирования изображения можно получить около 100 FPS в зависимости от сцены. При активации FSR 2.2 производительности значительно увеличивается и проект выдает уже 140-160 кадров в секунду.

Оценить производительность The Invincible на своей конфигурации ПК можно будет уже сегодня. Демоверсия проекта будет доступна с 4 по 8 мая в цифровом магазине Steam.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Ну да оптимизация отличная, осталось только всем приобрести RTX 4080, какой процент там такими картами владеет? Ладно были бы тесты хотя бы на 3060, но нет он "порадовал", что на карте за 100 с лишним тысяч можно играть.

45

ну он играет в 4к на ультрах. Можно прикинуть что условная 3060 в фулл хд выдаст 50+ точно

-14

Возможно и будет, а возможно и нет, я к тому, что на этой карте она просто обязана работать идеально, а он представляет это как достижение. Вот и разрабы так думают, поэтому ложат на оптимизацию, тесты должны проводиться на видюхах, которые есть у большинства.

20

Вроде в стиме самая популярная 1660, вот на ней пускай тесты и гоняют 😅

7

Каждый получает то за что платит.

Вы хотите 4к в 60 фпс ультра на 1660 видюхе за 20к? Не будет такого!

Раскройте глаза

-6

Ну как бы я открыл глаза, взял уровень графики, прогулочного геймплея без замесов и супер спецэффектов и сопоставил с 4080 не выходит, не должна она быть показателем тестирования, а вот 1660 да, ну максимум 2070 Super которая указана в рекомендуемых.

7

Товарищ тот еще кантик, затестил на видюхе которая обязана тащить , по хорошему тестить надо от тех карт что у народа в большенстве и добивать топами,так было бы честно, мое мнение возможно я не прав

16

от части прав, но тут играет маркетинг. Производителю железа необходимо продавать все новые и новые устройства, от чего идет координация с производителями игр, ну и далее по цепочке. Соответственно в конце стоит блогер\журналист, что показывает игру конкретно на данном устройстве, попутно намекая потребителю выкинуть свое старое оборудование и купить новое. А если тот сопротивляется, то есть иные средства, то есть принуждение.

2

Так а кто им виноват 4060 и 7600 не вышли и все никак не выйдут ! То есть такая подгонка под "топы", тупо не важна при цене 2000$ ((( Они там клоунами прикидываются или как ?? Никто в Европе не будет тратить пол зарплаты на видеокарту, даже в кредит.

1

Ну и адекватные там есть, вот конкретное сравнение материнки 350$ от Asus и 700$ от то й же Asus ! Тупо искусcтвенное поднятие цены ради выгоды, зачем это поощрять вот что не понимает и это блогер и вообще адекватные люди.

-1

Зажрались они) мы тратим 3 зарплаты в кредит чтоб купить карту и это не флагман, если бы у нас видяха стоила пол зарплаты это был бы рай, то есть стоила ты 15тыс р за середняк например за 4070

1

пол зарплаты это был бы рай

Это не правильно, даже там говорят "где видеокарты за 200$" ??? Проще впаривать огрызки 1000$ выходит (((

0

А чего не на 4090 проверял "производительность"

8

Ждем когда блогер проверит ее на 1660 или хотя бы 3060

5

Графика уровня вульфи показанные сцены в пустыне с минимумом объектов и медленной хотьбой - вот где нужно проверять производительность практически самой мощной карты и заявлять о "хорошей оптимизации"...

4

Блогер - звучит как оскорбление. Хотя так и есть.

4

Графика 6 летней давности или сколько там, а системки...ну они современные. И это при том, что локации пустые.
Ну как говорят эксперты: это не оптимизация плохая, а компы у вас устаревшие

1

Там даже не 6 летней, а минимум 15 летней. Крузис 3 который вешел 12 лет назад, по графике на 2 головы выше, а потребление видеопамяти на ультра настройках всего 1.5гб в 4K. И фпс сейчас на моем железе в 3 разы выше чем в этой поделке. Делай выводы)

1

после подобных комментов мне обычно советовали обновить пк =)

1

Было бы странно если бы 4080 не тянула

0

Игруля интересует, так что, и новость интересная!

0

Графика прямиком из 2010 года с мутными квадратными текстурами, а жрет производительности железа как Крайсис ремастер 2023. Там фпс на ультрах 4K в 3 раза выше должен быть с такой то убогой картинкой.

0

Ребята когда там начнется, что то интересное, уже часа 4 проиграл и кроме ходьбы ничего нет!!!???

0