на главную
об игре
Iron Marines 13.09.2017

Создатели трилогии Kingdom Rush показали геймплей Iron Marines

В прошлом месяце студия Ironhide Games, известная по популярной серии в жанре Tower Defence Kingdom Rush, анонсировала мобильную игру Iron Marines. Судя по описанию, компания готовит полноценную стратегию в реальном времени (RTS). На конференции для игровых разработчиков GDC 2016 в Сан-Франциско разработчики наконец показали геймплей Iron Marines. С первого же взгляда можно отметить причастность к серии Kingdom Rush, но в игре всё же немало элементов от "взрослых" стратегий с персональных компьютеров, вроде StarCraft и других.

У геймера есть база, на которой можно сооружать новые строения, изучать различные навыки и создавать войско. Так как игра выйдет для смартфонов и планшетов, то полноценную механику "больших" RTS мы не увидим. Армия представляет собой группы по несколько юнитов, управление которыми идентично тому, что мы ранее видели в Kingdom Rush.

Каждая миссия в Iron Marines будет предлагать уникальный опыт: в одном задании нужно будет удерживать базу, в другой - спасти выживших солдат, в третьей - уничтожить вражескую армию и так далее. К сожалению, в игре будет только одиночная кампания.

Iron Marines выйдет для iOS, Android и Windows Phone в середине этого года, а позже планируется релиз для PC.

Комментарии: 1
Ваш комментарий