Islands of Nyne - игра для мужчин

Привет друзья, желаю вам хорошего настроения на целый день! Голодные игры на быструю реакцию и навыки стрельбы! Убийца Pubg?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

глянул секунд пять на перемотке- уши в трубочку, теперь я подтвердил свои опасения на счет контингента "королевских битв" где тут кнопка жалоб или что-то в этом роде, наконец-то ты нужна

10

totaya если ты так быстр на выводы то удачи тебе в жизни бро. Не заходи к нам в голодные игры никогда, тебе в них не рады.

2

эй модератор, алеееееее. Как завуалированный мат на английском- так бан на месяц, а тут одни половые органы в ушах застревают- нормально ?!

10

Нахрена ты форсишь этого дятла для школьников? Игра хороша но не от него же

4

Шиморо конечно хорош, но где же твой контент, плейграунд?

3

папич на минималках ? что за утырок, через слово мат -_-

2

игра клон,при чем не очень хороший,никаких своих идей в игре нет,твердая двойка

1

Какое вам дело до мата? Говорит ведь всё по существу. Говорил бы он что-либо не относящееся к контенту, оценке и прочему к игре, а лишь матерился просто так, тогда я был бы полностью с вами согласен. Но он говорит так, как нужно, максимально понятным языком для Школьников-быдланов и Взрослых нормальных людей, и быдланов..

0

Слева Изумительный Очень не хочется видеть этот быдло контент на нашем сайте, дааа тут бывает всякое, но такое никто видеть не должен, на нашем порносайте не место быдланам

4