Для The Isle вышел крупный патч с новым динозавром, островами и другими многочисленными изменениями

Симулятор выживания среди динозавров The Isle обзавёлся крупным апдейтом 0.8.60.19 с многочисленными изменениями и новым трейлером. Помимо различных новшеств, в игру внесли улучшения, поработали над механикой доисторических рептилий и исправили множество ошибок. Новое обновление предназначено для версии EVRIMA. На неё можно переключиться, нажав правой кнопкой мыши на The Isle в библиотеке Steam > левой кнопкой мыши на свойства > бета-версии > в выпадающем меню выберите "EVRIMA public branch".

Пришло время размять ноги, вылезти из-под кустов и исследовать совершенно новую среду, наполненную широким спектром экзотической листвы и фауны. Соревнуйтесь за эти новые ресурсы и питайтесь ими, чтобы максимально увеличить свою силу и обеспечить быстрый переход к взрослой жизни с помощью новой системы диет.

Теперь каждый вид в игре имеет определенную диету, несоблюдение которой приведет к увеличению времени роста и другим нарушениям. Предпочтительный рацион вашего персонажа и другие параметры можно найти в меню (клавиша по умолчанию: Tab). В игру добавили нового играбельного персонажа - пахицефалозавра, и вместе с ним в The Isle появилась система переломов.

Патч расширил карту новой парой островов и еще несколькими прибрежными районами. Помимо прочего, хищники получили возможность отслеживать по запаху, а для птеранодона была добавлена способность фиксации. Также, The Isle обзавелась античитом и выделенными серверами Linux.

Это даже не половина изменений, пришедших с новым обновлением. Так что ознакомиться с полным описанием патча вы можете тут.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Это очень прикольно и красиво, разработчики этой игры вы очень хороши это лучшая игра по моему мнению. Я никого не хочу оскорбить, просто мое

-1