на главную
об игре
IXION 07.12.2022

Выход научно-фантастического градостроительного симулятора IXION состоится в декабре

IXION, отмеченная наградами научно-фантастическая градостроительная игра от Kasedo Games & Bulwark Studios, получила небольшую поправку к предполагаемой дате запуска. Первоначально выпуск был запланирован на 16 ноября, теперь же он состоится 7 декабря 2022 года для ПК в Steam.

IXION предлагает игрокам провести космическую станцию Тиккун вперед в опасном путешествии, чтобы найти новый дом для человечества после катастрофического коллапса Земли. После недавнего присуждения игре титула «Лучшая стратегия» на Gamescom Awards и последующего триумфа «Лучшая стратегия для ПК» на наградах NYX, команда разработчиков работала над завершением игры.

В новом видео технический директор Bulwark, Джереми Гери и игровой дизайнер Артур Джеймс обсуждает аспекты дизайна и программирования разработки и раскрывает некоторые тонкости создания всестороннего игрового мира по мере приближения релиза.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А какие у неё могут быть награды, если она ещё не вышла???)

1

Прочти новость целиком, там всё сказано.

0

сказано, что это "«Лучшая стратегия» на Gamescom Awards и «Лучшая стратегия для ПК» NYX", но человек выше правильно написал - какие награды, если она еще не вышла? Лучшая несуществующая игра?)))

0

На таких выставках всегда выдают награды присутствующим играм.

0

Всегда следует помнить что на подобных выставках награда: а) Автоматически предполагает дополнение "Среди представленных на выставке проектов". б) На выставку обычно привозят/присылают или демку, или ТЕХНОдемку. в) Стратегия по задумке действительно неординарная, У них даже бесплатная демка внушает. пусть и имеет ограниченный функционал

1