на главную
об игре
The Jackbox Party Pack 4 17.10.2017

The Jackbox Party Pack 4 "Русификатор"

Четвёртая коллекция крутых игр от Jackbox Games! Полностью на русском языке!

«Бредовуха 3»
Для 2-8 игроков. Третья часть игры на заполнение пропусков в интересных фактах, теперь с новыми типами вопросов и игровым режимом «Бредовуха: Мы всё про вас знаем».

«Выжить в Интернете»
Для 3-8 игроков. Весёлая игра про Всемирную паутину, где тебе нужно придумать смешной контекст к онлайн-комментариям своих друзей. Отличный повод получить или потерять друзей!

«Монстр ищет монстра»
Для 3-7 игроков. Марафон ужасных свиданий, где тебе придётся переписываться и встречаться с монстрами, обладающими особыми способностями.

«Панччемпионат»
Для 3-16 игроков. Чемпионат из сумасшедших ответов. Делай умные ставки на победу в глупых битвах!

«Гражданский холст»
Для 3-8 игроков. Все любят красивые рисунки, а лучше красивых рисунков могут быть только красивые рисунки, нарисованные на стенах домов. Их созданием вам и предстоит заняться. Так как желающих много, каждый в свою очередь будет дорисовывать какой-то элемент рисунка. Кто из вас — новый да Винчи, а кому только надписи на заборе писать? Это вам скажет самое строгое жюри из возможных — ваши друзья.

Полный перевод всех игр от «What If» Игры поддерживают одновременное участие в процессе до 10 000 зрителей! Игры предназначены для дома с друзьями, а также возможно играть с удалёнными игроками и зрителями на стримах. Переведен весь текст и вся озвучка тоже на русском языке. Русификатор ставится поверх английского языка заменяя его на русский.

Установка:
1. Загрузить оригинальную версию игры, если этого не было сделано ранее;
2. Скачать и распаковать архив в папку где расположена игра при необходимости заменив файлы;
3. Запустить игру и проверить изменения.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Поделитесь "Полный перевод от 07.09.2022" для The Jackbox Party Pack 4

0

При попытке распаковки пишет архив повреждён(

0