на главную
об игре
Jagged Alliance 3 14.07.2023

Неприятный баг с передвижением наемников по спутниковой карте

Столкнулся с пренеприятнейшим багом - было два наемника, Ларри и Живодер, они по квестам могут вступить в отряд, плату не берут. Оба в разных отрядах, использовал их для тренировки ополчения. После одной из схваток в автобое им пришлось отступить, теперь на карте показано, что они двигаются в сектор К9, но тупо зависли в I9 и ничего невозможно сделать. Индикатор путешествия заполняется, потом обнуляется и ничего больше не происходит. Не то, чтобы они мне дороги были, но как бесплатные инструктора были очень даже полезны. Перезагрузка не помогает. Хз теперь, что делать с ними. Никто не сталкивался?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А если загрузить старое сохранение?

0

старому сохранению было на тот момент часа 3-4, так что не вариант.

0

В общем, починился баг. Коряво, но починился. Захватили сектор, где были мои "зависшие" наемники. Пришел туда основным отрядом, один из наемников присоединился, как я ему давал приказ ранее, и появился на карте. Второй тоже возник "из тумана". В итоге, объединил я их в один отряд и отправил от греха подальше ополчение тренировать. Может из-за патча пофиксилось, к слову. Накатил вчера патчик последний.

0