на главную
об игре
Jak 2 14.10.2003

Fan-made ремейк Jak II на CryEngine

Художник под ником Floordan опубликовал в YouTube видеоролик своего fan-made проекта под названием Jak II Renegade: Reborn, который создается на базе движка CryEngine.

Напомним, оригинальный платформер Jak II вышел на PS2 осенью 2003. Jak II Renegade: Reborn создается в жанре платформера с видом от первого лица. Разработчик представил локацию, созданную по мотивам уровня Pumping Station.

Будем надяеться, что Naughty Dog и Sony не наложат запрет на ремейк.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Будем надяеться, что Naughty Dog и Sony не наложат запрет на ремейк. Будем надеяться, что парень выпустить хотя бы играбельную "преальфабетаверсию" одного уровня.

4

sanchez752 я же про это и говорю, моделируют уровень, в режиме камеры его облетают, выкладывают видео в сеть с громким именем reborn/remake, типа работа кипит безбожная, хотя уже с первых секунд сами понимают, что собрать это всё воедино, чтобы это работало (я сейчас об одном уровне говорю, за целую игру даже смысла нет рассуждать) у них никогда не получится... особенно бесят тупорогие отроки, которые брызжа слюной доказывают на ютюбе, что ЭТО БУДЕТ НУ ПРОСТО БОМБА, А НЕ ИГРА...

4

надеюсь, Сони этого "умельца" сошлёт на колыму и оставит без порток

3

CryEngine хорош всё таки... выглядит лучше некоторых ААА проектов, над которыми работали +200 человек с карманами набитыми лавешкой, но вот только CryEngine хорош в демонстрационном режиме, сколько уже игр на него переводили, вот только ни одна из них даже в виде демоверсии жалкого уровня не вышла, остаётся только поглазеть на эту красоту и помечтать, большего 100% не светит...

2

Юный Сурикатик Ну это как правило школьники) Бывает какой-то фанат уровень для себя сделал, а СМИ распространяет как ремейк.

2

Юный Сурикатик Потому что фанаты в основном собираются неопытные, в лучшем случае кто-то умеет моделить. Собирают карту из контента чужих игр и понимают ,что больше они не могут.

1