на главную
об игре
James Cameron's Avatar: The Game 30.11.2009

Патч James Cameron's Avatar v1.02 RUS

* Содержит все изменения патча avatar_1.02_americas_europe.exe.
* Содержит правки текстовой локализации.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Antivirus2k просто оцениваюище фильмы люди=стариканы, которым фантаситку нафих нинадо, им нужно про бравых солдафонов+политика... хотя в том же Аватаре смысл есть.

2

Задолбали уже с этим глубоким смыслом. Научитесь получать удовольствие от просмотра. Кино изначально создавалось как индустрия развлечения, а не нагрузки мозгов. Для этого есть более действенные методы. Решение кроссвордов, чтение книг и т.д. Фильмы со смыслом, они все со смыслом. Просто кому-то нравится, кому-то нет. А болтовня про штампы и не глубокий смысл или сюжет - это просто срач ради срача, не более. Кэмерон снимает фильмы как ему хочется. Он делает свои фильмы именно так, как задумывает. Иначе Аватар вышел бы гораздо раньше. Терминатор 2 вышел бы через год-два после первого. У каждого свои понятие о шедевре. Пускай хоть все критики мира признают какой-то фильм шедевром, но все равно найдется тот, кому фильм этот не по душе. Мне вот например задолбали фильмы про войну, про Ирак, про миротворцев Американцев. Политика везде и всюду и именно поэтому Повелитель Бури отхватил главные оскары. Но всему есть простой ответ: "О вкусах не спорят". Но об этом редко вспоминают, когда споры заходят в тупик...

2

Antivirus2k "Смысл там есть, не спорю, но ничего глубокого в нём нет" Тоесть если в фильме нет глубокого смысла, то фильм гомно? Терминатор 2 тоже получил только технических оскаров. Что не мешает ему жить в наших сердцах уже 20 лет. и аватар столько же проживет.

2

Придурки тупорылые, че вы ваще понимаете в нормальных фильмах и играх!Ломы мля...Кэмерон создал целый мир, и если этот мир был бы полным дерьмом, как вы его называете, то он бы не заработал в прокате 2.5 млрд долларов - самый кассовый фильм за историю кинематогПридурки тупорылые, че вы ваще понимаете в нормальных фильмах и играх!Ломы мля...Кэмерон создал целый мир, и если этот мир был бы полным дерьмом, как вы его называете, то он бы не заработал в прокате 2.5 млрд долларов - самый кассовый фильм за историю кинематографа! P.S.Шавки, даже читаеть ваши отзывы противно.

2

SEVA_-_ T a i R kodzil Eligias Немезис Евген1992_92 +100500 ЗЫ: Остались еще здравомыслящие люди, и эт радует))))

2

Недоумки вечно всем недовольны, строют из себя старых пердунов, сами школу только вчера закончили. Нет бы насладиться отличным фильмом и весьма кстати годной игрой.

2

Да ладно вам, может фанатики фильма играют. ) Фильма, который не получил Оскаров в главных номинациях и тем самым подтвердил, что кроме красивой картинки в нём ничего нет.

1

Я купил ради мультиплеера с другом. Весело біло и єто главное для меня =)

1

2_[ThuNdeR]: Смысл там есть, не спорю, но ничего глубокого в нём нет, он достаточно поверхностный. Фильмы Кэмерона никогда не отличались супер глубоким смыслом, но всегда были знаковым событием в кино. Вот только обмельчал старик Кэмерон после Титаника (включительно), идеи что ли кончились... За фильмами с глубоким смыслом можно сходить к Стивену Кингу, если, конечно, постановка удачная. Одни только "Зеленая миля" и "Побег из Шоушенка" чего стоят... А у Кэмерона глубокий смысл - не его конек... Надеюсь, ты смотрел "Танцы с волками", именно оттуда спёрт смысловой сюжет фильма "Аватар".

1

Аватар класный фильм, да и игра не хуже......А люди которые пишут что говно-придурки.....ну ненравится не играй, хули игру обсирать, как я вас призираю дебилы е*аные!!!

1

И еще про глубокий смысл: Я пришел в кино на боевик, и мне на.х.ер смысл не нужен, я пришел отключить мозги, Если я захочу найти смысл я пойду на драмму или какое-нибудь скучное говно. А если хотите найти глубоченный смысл ищите его в фильмах типо: Пила Пила2 - Пила хз 6 чтоли Терминаторы Убить билла и прочее месиво! Так что пиз.дежники скоро на всех форумах будут орать: Терминатор как его посмели снять нету глубокого смысла! Пила просто бред сумасщедщего его смотреть нельзя просто потому что нет смысла!

1

Antivirus2k 28.03.10 08:54 Да ладно вам, может фанатики фильма играют. ) Фильма, который не получил Оскаров в главных номинациях и тем самым подтвердил, что кроме красивой картинки в нём ничего нет. Да фанатики и в правду играют... Но вот оскара он не получил лишь потому что фильм про ужасно храбрых и выносливых америкоз "повелитель бури" сыграл на их патриотизме!!!! и если ты смотрел этот отстой и увидел как хнычут америкозы которые ДОБРОВОЛЬНО за ДЕНЬГИ + ЛЬГОТЫ на всю жизнь, неговоря об кормежке, экипировки и средствах релаксации предоставленных им в армии И сравнил бы с нашими условиями армейской жизни ты бы не стал так глупо открывать свой ротик не зная причин... А про то что он якобы спер сюжет из фильма "танцы с волками" я смотрю ты эт тоже в нете прочел, так попробуй щас что либо снять и чтоб про тебя не сказали что ты что либо повзаимствовал. А фильм по крайней мере передает все насущные проблемы общества на сегодняшний день при этом дает "отдохнуть душой" от той грязи в которой мы копаемся... СПАСИБО James Cameron's

1

Ай, да прекратите вы, щас просто "модно" ругать Аватар! Скоро наступит другая мода, и все позёры пойдут срать на другое кино!

1

vetalker Да Обидно просто: Одни нормальные люди снимают фильм о нормалный, человечных проблемах(как развитая нацыя бесдушно уничтожает другую менее развитую нацию, именно так можно интерпритировать фильм) и их обсирают, а други снимают фильм про американцев: Они в нем показывают, какие мы добрые пришли а нас тут бьют! Хотя их не кто не просил туда идти(и не заставлял, так как у них контракты) а арабы правильно делают, они родину защищают, которая делится с ними богатствами(нефтью) а не как наша думает чтоб еще с этих крестьян выдоить! Кароче я все сказал пи.дите что хотите)

1

Согласен! Жаль что патриотическое говнище вылезло вперет!!! А патчик то я скачаю, охото посмотреть на игру после просмотра фильма...

1

SEVA_-_ T a i R kodzil Eligias Немезис Евген1992_92 Аплодисменты вам. Все правильно.

1

а реально работает и полная *****?)

1

Сервера пустуют кстати уже года три... )

1

Antivirus2k Если ты не знаешь то он получил 4 оскара

1

Заметил, что только идиоты в фантастическом развлекательном фильме главная цель которого новые технологии и СКАЗКА для детей и старше могут искать сокровенный смысл вашего животного существования. я просто ПОЛУЧИЛ НЕВЕРОЯТНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от фильма, вот и всё ))))) впрочем от игры обычное ))))

0

Евген1992_92 Ты кого шавкой назвал, а? Чё, мамка не учила тебя вежливым быть? По сабжу: игра фиговая, фильм тоже. А насчёт патчей на трэш... Блин, да вы на "Бой с тенью" поглядите! Тоже патчи вышли, а ведь это трэшак лютый.

0

Евген1992_92 Полностю согласен

0

Блин вот куда не посмотри никому ничего не нравится со смыслом! И куда бл.ять не плюнь попадешь в говно которому смысл подавай! Вы бл.ядь определитесь уже! Мне лично насрать кто что думает фильм понравился изза того что он просто красивый(сюжет говно) а игра сама по сибе интересная! И нех.уй сидеть и пи.здеть с важным видом что игра гавно, фильм х.уйня... Сами же Кемерону либо за фильм заплатили либо за игру! О вкусах не спорят, о вкусах дерутся!

-1

новое напрвление - трэшпатч %)

-2

В игре только графика классная, а вот сужет полное г....

-2

ололо,на треш выпускают патчи

-5

Бред про синих человечков, имхо...

-5

и нах оно нужно если в это гавно ни кто не гамает?

-9