на главную
об игре

Патч James Cameron's Avatar v1.02 RUS

* Содержит все изменения патча avatar_1.02_americas_europe.exe.
* Содержит правки текстовой локализации.

11
30
Комментарии: 30
Ваш комментарий

и нах оно нужно если в это гавно ни кто не гамает?

ололо,на треш выпускают патчи

Бред про синих человечков, имхо...

новое напрвление - трэшпатч %)

В игре только графика классная, а вот сужет полное г....

Придурки тупорылые, че вы ваще понимаете в нормальных фильмах и играх!Ломы мля...Кэмерон создал целый мир, и если этот мир был бы полным дерьмом, как вы его называете, то он бы не заработал в прокате 2.5 млрд долларов - самый кассовый фильм за историю кинематогПридурки тупорылые, че вы ваще понимаете в нормальных фильмах и играх!Ломы мля...Кэмерон создал целый мир, и если этот мир был бы полным дерьмом, как вы его называете, то он бы не заработал в прокате 2.5 млрд долларов - самый кассовый фильм за историю кинематографа! P.S.Шавки, даже читаеть ваши отзывы противно.

Евген1992_92 Ты кого шавкой назвал, а? Чё, мамка не учила тебя вежливым быть? По сабжу: игра фиговая, фильм тоже. А насчёт патчей на трэш... Блин, да вы на "Бой с тенью" поглядите! Тоже патчи вышли, а ведь это трэшак лютый.

Евген1992_92 Полностю согласен

2_[ThuNdeR]: Смысл там есть, не спорю, но ничего глубокого в нём нет, он достаточно поверхностный. Фильмы Кэмерона никогда не отличались супер глубоким смыслом, но всегда были знаковым событием в кино. Вот только обмельчал старик Кэмерон после Титаника (включительно), идеи что ли кончились... За фильмами с глубоким смыслом можно сходить к Стивену Кингу, если, конечно, постановка удачная. Одни только "Зеленая миля" и "Побег из Шоушенка" чего стоят... А у Кэмерона глубокий смысл - не его конек... Надеюсь, ты смотрел "Танцы с волками", именно оттуда спёрт смысловой сюжет фильма "Аватар".

Аватар класный фильм, да и игра не хуже......А люди которые пишут что говно-придурки.....ну ненравится не играй, хули игру обсирать, как я вас призираю дебилы е*аные!!!

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ