на главную
об игре
Journey 06.03.2012

Создатели Journey готовятся представить новую игру

Студия Thatgamecompany, известная главным образом по обласканному критиками и игроками приключению Journey, готовиться анонсировать новый проект. Подробностей пока никаких, но это будет игра об «умении отдавать». В шутерах, заметим, отдают больше всего. Пуль, пендалей и зуботычин.

Ниже представлено изображение с официального Твиттера компании.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

В Journey просто шикарнейшие саунд треки!

6

Подскажите кто играл в Journey, интересная игра? А то до сих пор что то я её не приобрёл, даже на ютубе специально не смотрел, чтобы не спойлерить.

2

pashuncic ее обычно хвалят, но я, разнообразия ради ее обосру. конечно в игре потрясающе красивая картинка, приятная музыка. но по своей сути это бродилка. конечно не такое дно как Dear Esther, в Journey и головоломочки есть, и погони, и даже локации есть смысл изучать, но большую часть игры просто ходим. медленно ходим. благо игра коротенькая. но что в этой игре странно. пройдя ее в первый раз я сидел в экстазе, пускал слюни и бредил о том какая прекрасная игра. а вот запустив ее во второй раз, через пару недель, не осилил и половины. концовка там отдельного внимания заслуживает. но спойлерить не буду это видеть надо.

2

StalkerVirys Ну что же, если концовка там интересная, то стоит ради неё и пройти. Побродить я тоже иногда люблю, когда настроение есть. Спасибо что отозвались!)

0
pashuncic написал: Подскажите кто играл в Journey, интересная игра? А то до сих пор что то я её не приобрёл, даже на ютубе специально не смотрел, чтобы не спойлерить.

если ты поклонник графония, шутанов, ведьмака то лучше не покупай) Игра для того, чтобы расслабиться. Я в нее играл после чтения Лавкрафта и почему то поимел нехилые такие ассоциации)))

2

Tennessee73 Нет, нет, я как раз не поклоник трэша и шутанов)) Графа вообще без разницы какая, я бы не стал тогда спрашивать. Taicho Ну хоть типа чего?)) Близкое есть что то с чем сравнить, или вообще оригинальная?

1

Tennessee73 Вот это сравнение конечно. Мне нравятся шутеры и тот же Ведьмак, но и Journey мне тоже очень понравилась

1

pashuncic Как по мне ближайший аналог это ABZU. Там даже композитор тот же.

2

Taicho "Как по мне ближайший аналог это ABZU. Там даже композитор тот же." Блин, я такой далёкий, даже ABZU не знаю что такое)) Вовщем надо покупать и самому попробовать.

0

Ну наконец-то. Не прошло и 5 лет.

2

В Journey хочу поиграть. Надеюсь, и новую игру разрабы не хуже сделают.

1