на главную
об игре
Journey to the Savage Planet 28.01.2020

Секретная концовка игры

Друзья, всем привет! Пройдя игру Journey to the Savage Planet меня не покидала мысль, что что-то здесь не закончено. Вроде герой хотел улететь с планеты, но игра заканчивается добыванием её семени, после чего мы остаёмся на ней. Явно, что в игре есть ещё одна концовка, и я решил вам рассказать, как её достичь.

Чтобы улететь с планеты, герою нужно добыть топливо. Всего на карте разбросанно десять штук, но нам хватит и пяти. По началу я искал их своими силами. Мне удалось найти 3 источника топлива, но до одного из них я так и не добрался, что сподвигло меня усовершенствовать костюм. Для этого необходимо выполнять эксперименты в задании Во имя науки. Выполнив их, герою откроются усовершенствование сканера, позволяющее видеть топливо после сканирования, и дополнительные скачки в воздухе, чтобы прыгать выше и дальше.

Этого достаточно, чтобы без проблем найти топливо и улететь с планеты. В конце героя ждут похвалы от руководства и кое-какая интересная информация.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ЭЭЭЭ так то это не секретная концовка

1

Это одна из двух обычных концовок. Секретная - это собрать топливо и улететь с планеты до попадания в башню. Ничего необычного, просто в ролике начальник будет очень зол и пообещает сломать тебе жизнь за невыполненный контракт.

1