на главную
об игре
Judgment 25.06.2019

Judgment преодолела отметку в миллион проданных копий

Как сообщили издатель Sega и разработчик Ryu Ga Gotoku Studio, общий объем продаж Judgment по всему миру превысил один миллион копий.

Judgment впервые была выпущена для PlayStation 4 в Японии в декабре 2018 года, а затем 25 июня во всем мире. Версии для PlayStation 5, Xbox Series и Stadia последовали в апреле 2021 года.

Сиквел Lost Judgment должен выйти 24 сентября для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4 и Xbox One по всему миру.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

По этому поводу могли бы и завезти ее на пк

8

Уже 2 часть выходит,а я ещё первую не могу пройти,жаль конечно что в таких подобных играх(как yakuza ,ещё например) русские сабы не завозят.

4

7 часть есть на ПК, а это мало того что мало известный проект так ещё и на ПК нет а на консоль перевод делать в разы труднее чем на ПК версии

-2

Чо? Разработчикам на консоли сложно делать перевод?

У этой игры продажи почти как у любой другой части якудзы.

Малоизвестная, лол

1

продаж где за рубежом ? Возможно, у нас в России нет и половины от заграничных, конкретно об этой игре в России мало кто слышал, и не только о ней у нас и о студии производителей мало кто слышал, если спросить народ знают ли они её мне много кто отвечал что впервые слышит

0

Что-что а про Сегу даже в африканских сёлах знают, тем более в России. Как минимум по тому что они изначально приставки выпускали, которые были единственными годными конкурентами Нинтендо и затем Сони. Sega Mega Drive 2 вообще мировая консоль, даже в Бангладеш, в годы разрухи была. Ryu Ga Gotoku Studio не просто часть разработчиков из Сеги и часть компании (они не только издатели), так ещё и изначально Якудза выпускалась, до 5ой части как от Sega (не как издателя, а разработчика). В Общем даже если ремастеры и 5-7 части называть отдельно как ребрендинг названия студии, это всё та же Сега, с теми же основными фигурами, так что народ который вообще играет в игры, связать должен воедино в основной своей массе любую часть серии с Сегой и тем кто они.

1

Игра реально очень неплохая.

2

нам остаётся лшь ютуб драконовские требования

0

Достойно, однако я её прошел только на 98,1 % кто нибудь умеет играть в маджонг или это только я один настолько глуп что даже заглянув в правила игры не смог понять что за чем идёт и как играется ?

0

Не ты один, бро. Я тоже пытался

0

Долгонько к миллиону шла игра по нынешним меркам.

0