на главную
об игре
Judgment 25.06.2019

Sega перевыпустила сюжетный трейлер Judgment уже без Пьера Таки

Компания опубликовала новую версию сюжетного трейлера Judgment, в котором больше нет сцен с Киохеем Хамурой. В ролике нам лишь единожды показывают этого персонажа со спины.

Если вы пропустили скандал, связанный с актером Пьером Таки, игравшим Хамуру, то напомним, он был арестован за употребление наркотиков, после чего Sega решила заменить его на другого актера, а также остановила продажи игры в Японии. Имя нового актера пока неизвестно.

Однако эта ситуация не повлияла на выход Judgment на Западе — мировой релиз все еще запланирован на 25 июня. По всей видимости, в этот день компания возобновит продажи Judge Eyes (японское название Judgement) в Японии.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Актера, конечно, жаль, что так жестко с ним за простое употребление наркотиков. Но еще больше жаль тех, кто игру делал. Из-за такого туповатого закона, что аж нужно не просто лишить его статуса нормального человека, а еще и уничтожить всю медиа с ним, неважно, до или после оно вышло, как его арестовали, им нужно теперь переделывать, наверное, довольно внушительную часть и так немаленькой игры.

15

какая то полная якудзень

4