на главную
об игре
Juiced 2: Hot Import Nights 23.11.2007

Дрифт в HIN

Как вам дрифт в HIN?

Мне очень понравилось!

Каково ваше мнение???

Комментарии: 78
Ваш комментарий

ништяк!!! очень реалестичин и не такой сложный как в про срит!!

0

Сегодня сделал дрифт на 3000000 очков и когда закончил заезд игра вылетела.Это полный пипец.Буку надо расстрелять!!!

0

ништяк!!! очень реалестичин и не такой сложный как в про срит!!
реалистичен? х)
никакой он не реалистичный , очень аркадный и всё, в прострит намного реальнее и круче =)

0

Несоглашусь с вами, в обеих играх дрифты сделаны реальные.Вы может настоящего не видели?

Посмотрите для начала настоящие дрифты, например King of Europe, а лучше японские, если японские профессионалы дрифтят , то это полный улет, конечно это не так красиво как в форсаже, но все равно круто!

0

И кстати дрифт в обеих играх не сложный, в про стрите я в видом с капота играл хорошо.

0

Дрифт кул мне нравитса и он действительно ближе к реальному и не спорьте я видел дрифт своими глазами и даже ездел в машине по трассе (не за рулём конешно) :P там конешно не так уносило как в игре но в игре я....а там был гонщик XD

0

Дрифт зачетный!
ЗЫ Набирал 4500000 очков на кольцевой трассе в Германии, потом надоело, нарочно вышел из заноса :-)

0

дрифт зачотный, но нереальный. имхо

0

Если уж на то пошло, то реального дрифта еще не было и нет ни в одной игре.

0

Ну реального то нет но очень преближенного много.....хотя нет мало....самый такой для меня дрифт это...NFS U2 и Juiced 2

0

По мне лучший дрифт на сегодняшний день представлен именно в Джуиседе 2.

0

mcRiDER, если уж на то пощло то есть игра с реальным дрифтом - D1 Racer Drift Grand Prix
D1 Racer Drift Grand Prix - самый реалистичный симулятор дрифта на сегодняшний день, вот сравните дрифт тут и там и тогда поймёте, что в Джусте 2 дрифт - очень аркадный

0

GeRmVVN
Я такой игры не слышал.Please, кинь ссылки связанные с игрой.Эту игру я не учитывал,т.к. даже не знал , что она существует.

0

Короче этой игры нигде нет.В каком магазине ее можно купить???

0

mcRiDER
её скачать можно с торрентс.ру всего мегов 35 весит
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=146241

0

А че такая маленькая то.Графа отстой поди?

0

mcRiDER
чтоб качать нада региться, это торрент-система, надо скачать торрент файл, а потом uTorrent'ом качать
весит она 150Мб разархивированная, т.к. там всего пару машин и одна трасса, но дополнительные можно скачать, в этой игре нету ничего кроме дрифта, это можно сказать "тренажёр для дрифтеров", реалистичный симулятор дрифта

0

Я регился, а че за uTorrent???

Поясни , как поподробнее, мне очень надо.Заранее спасибо!!!

0

На сайте переходи по моей ссылке
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=146241
в первом посте будет что-то типа "Скачать торрент" качаеш на комп
качаеш UTorrent - http://download.utorrent.com/beta/utorrent-1.8-alpha-6806.upx.exe
врубаеш прогу, нажимаеш "Файл (File) > Открыть торрент (Open torrent)" выбираеш скачавший с торрент и сгрой, указываеш путь куда грузить игру и качаеш)

0

т.к. это торрент-система, то скорость может быть непостоянной, а может её вообще не быть, смотря как люди раздают игру, но кто-то всёравно должен её качать, так что волновацца не стоит

0

Спасибище сегодня буду делать, да , если вдруг еще какие то игры есть с крутым дрифтом, то , пожалуйста, сообщи мне!

0

Silvia S15 рулит. Только что на Battle Royal набрал 582хххх очков. 87 цепных заносов!!! Чуть-чуть не расчитал, зацепил бампером стенку. Это я еще на камере из салона играю :-)
Жесть!

0

такого тупорылого дрифта еще нигде не видел.... мож я чегото не понимаю? все нфсы проходил дрифты с удовольствием, а этот дебилизм тока с артмани... мож секрет какой есть? почему такое резкое управление..? или нужен руль?

0

Согласен с Ophidian впечатление такое будто трассу мылом намазали с клавы авто трудно контролировать

0

А с рулем игра не работает. Она не знает, что такое руль и что с ним делать, не пугайтесь. Совет: камера из салона и просто аккуратно ехать :-) А разнообразность соревнований порадовала. Длинный дрифт однозначно рулит :-D

0

Согласен с Ophidian впечатление такое будто трассу мылом намазали с клавы авто трудно контролировать
В ней легче дрифтовать, чем в НФС.
А в настоящем дрифте я сам видел как трассу чем то поливали, перед заездом машина ездил, может водой, может еще чем не знаю!

0

А вы когда нибудь сами резину палили? Знаете как делать? Поведаю: Берется такой редкий вид масла машинного, как отработка :-) и кисточкой смазывается покрышка сверху (ну или просто линуть сверху на колесо, по возможности) Так делают со всеми ведущими колесами. И потом машина красиво буксует на месте...

0

Сегодня поиграл в джуси 2. Относительно неплохая игрушка, тока хочется отключить размытость... но нигде нет этой опции :(
Дрифт понравился... но только на асфальте, на льду не очень!...
Обзорность плохая в игре (пугает размытие и темнота), если в последнем случае можно гамму завысить, то в первом нужно патч!?

PS Моглабы быть и нетак требовательна к компьютеру! Фанатов было бы больше!

0

PaHaR это не секрет.Все в детстве мотиками увлекаются.Дак мы у парня Урал в стену упирали, правдо под колесо доску ложили и маслом,дымища, но мы не прогревали, просто дымищу на мобилу решили заснять от некуй делать!

0

ока хочется отключить размытость. зачем??????????

0

А я дрифт немогу освоить, может подскажите почему? Вид сзаду машины, может в этом причина?

0

Я тоже с таким видом играл и все нормульно!

У тебя может , как и у меня в дрифте в поворотах игра начинает дергаться, из-за этого я много чего не мог пройти.
Возьми Мустанга или Супру.Можешь взять в 34 кузове Ская, только на нем скорость нужно поддерживать не малую, в поворотах он ведет себя как полноприводный, он послушный в поворотах!

0

На плимуте еще не хуже чем на жеребце.

0

Ребята, RX-7, Скай 32, S14, S15, 350Z, S2000 - из всего на чем я ездил (а ездил на многом) - реально лучшие для дрифта.

0

из этого списка 350z и s2000 получше будут, но Супра и Мустанг не хуже!

0

Незнаю, может у меня какойто баг, такое впечетление, что все борты магнитами уложены. А ведь этот вид соревнований для меня любимый в каждом гоночном симуляторе.

0

А как по мне, то Скай 32 лучше всех :-)

0

А у меня Скаи самые любимые машины!!!

А ведь этот вид соревнований для меня любимый в каждом гоночном симуляторе.

Для меня тоже. Но к бортам там не тянет.

0

Да все там нормально, ни кого ни куда не тянет, просто машину нужно стараться держать поближе к центру дороги и все...

0

2 mcRiDER
А на юзербаре же у тебя вроде NisMo Z-Tune ?

0

Раскажите на сколько пунктов вы тюнингуете авто в дрифте (1,2,3) ?

0

Да ниче не получается, вот я на 5 уровне в Drift king tournament на RX-7 (полностью тюнингованая) если не в забор, то срываюсь с заноса и падает скорость. ПОМОГИТЕ, ЧЕ ЗА ДРИФТЫ ТУПЫЕ!!!

0

Пахар! На какой тачеле Ты набирал 4,5 лимона?

На моей практике было МАКСИМУМ 4!

0

ну раз было 4 может есть и 4.5 и не надо недооценивать других!

0

Ты это ВАЩЕ к чему сказал?

0

И кто тебе сказал, что я НЕДООЦЕНИВАЮ других?

0

Не обижайся ,я просто подумал что ты был очень удивлен таким результатом , как будто кроме тебя некто
Извини дружище!

0

ОК! Кстати. Очки я лично зарабатывал на трассе Snow Widow на мускульных машинах. Если заинтересовало, могу помочь...

0

Не я пока не играю в нее , потом если что обращусь

0

PaHaR
А на юзербаре же у тебя вроде NisMo Z-Tune ?
А ты впервый раз слышишь о тюнинге Nismo?Это фирма тюнит, а не выпускает авто,ну короче тачки то те же, только от Нисмо.

0

Это я про
набрать 9500000 очей

0

А вот ТАК! Взял мускул-кар и сделал КУШ!

0

дрифты очень легкие,реалистичные-супер

0

Согласен! Я помню на BattleRoyale набрал.... (ненавижу хвастаться, но тут ,судя по всему, НЕМНОГО МОЖНО)

30 лимонов на Понтиаке ГТО на полном тюнинге! В 120 цепочек!

0

здрасти всем смотрю тут у вас про дрифт в Juiced2_HIN даааа вещь рульная !!!!!!!!!!!

0

Что ПРАВДА - то ПРАВДА))! Да снова тут одна фигня - после 6-й лиги проходить игру становится КОШМАРНО скучно! Я вот лично прошел ее один раз ПОЛНОСТЬЮ и мне хватило...(

Просто, СЛИШКОМ много кругов (16) надо мотать на одной из трасс ,когда едешь один на один с компом... плюс, крутые тачелы: Mitsubishi Eclipse GT, Subaru WRX, Nissan Silvia... да и еще некоторые - недоступны в Элите ХИН!

Наконец, "самые сексуальные фотомодели"... НУ я бы НЕ сказал ,что они там уж прямо САМЫЕ-САМЫЕ... ниче так.. Есть две-три девчонки нормальные: брюнетка с длинными волосами в золотистом платье, блондинка, которая больше всего представляет трассу "Фантом"... Китаянка ниче так... НО!!!

Это всего лишь очередные "минусы".... а мож для кого и "плюсы"... Кому-как...

Но ГЛАВНОЕ НЕ это ВСЕ! Главное то - что ВСЕ-ТАКИ сюжет игры потерян...
В конце НИЧЕГО, кроме кортинки с девчонкой и слов поздравления...(((


Плюсы:

1. Поведение тачек порадовало

2. Дрифт как в РЕАЛЕ (ИМХО)

3. Графика не старая...

4. Машину при переключении передачи не болтает как при шторме 12 баллов)))

5. НЕКОТОРЫЕ привлекательные особы на картинках с трассами.

МИНУСЫ:

1. Комп обгоняет машину игрока ДАЖЕ, если у его тачек мощность меньше..((

2. Водилы с именами "Драйвер ИКС" в заданиях с открытием тех-апгрейдов для машины игрока че-то какие-то слабые, хотя мощность машин у них - 100 на фоне 50 у игрока....((

3. НИКАКОЙ романтической истории... как например в Мост Вонтеде...
или Анде 1, Пираты Карибского Моря, Даркстар Уан. То есть, НЕТ ТОГО - ради ЧЕГО нужно ВСЕ делать...(( Хоть бы девушку какую-нить привлекательную добавили, чтобы игрок стремился завоевать ее сердце путем продвижения по карьере гонщика... А в конце игры - соответствующий ролик)


П. С. Вот ПОЧЕМУ когда разработчики делают игру, они АБСОЛЮТНО НЕ слушают просьбы игроков??

Кстати, ГТА-4 же вышел недавно.... Все кричали "хит-хит!!!"

ДА НИКАКОЙ НЕ ХИТ!! ВСЕ ТО ЖЕ, что и в Сан Андреасе!!

Добавили только интернет... и 911... ну графику под долбаный Директ 10, некоторые трюки типа стрельбы из-за стены!

1. Драка ТАКАЯ ЖЕ, как в СА! Нет, чтобы подойти к какому-нить бандиту и с помощью определенной последовательности клавиш.. ну или кнопок на джойстике прописать приличную серию из нескольких ударов рукой/ногой..
ВСЕ!!!! Ну и ЧТО ЖЕ дальше??

Я конечно дождусь выхода игры на ПК, возьму.. посмотрю.. но пока что оценка: 8/10! ОТСИЛЫ!

0

А Ваще-то.... дрифт в ХИН не то - чтобы ХОРОШИЙ, ему ДАЛЕКО ДАЖЕ до ПЛОХОГО!

А все из-за НЕПРАВИЛЬНЫХ трасс... Я седня по телику наблюдал реальный дрифт между Корветом С6 и Шелби ГТ500! Победителем оказался 2-й....

Так вот: ОШИБКА ВСЕХ игр от Анда 1 до Про Стрит и Джуйседов 1 и 2 в ТОМ, что трассы для данного вида спорта должны быть БЕЗ ЕДИНОЙ горки...!!

0

ГРИД ,кстати, в этом ТОЖЕ НЕ лучший... НО в нем ПОЧТИ ВСЕ трассы (8/10 на моей практике) ПРАВИЛЬНЫЕ!!

Чего НЕ скажешь о ХИН - (Snow Widow, Frost Byte... вроже... ВСЕ((((((( 2/7!!!) 2 ИЗ 7!! Это же КОШМАР!!

Ладно еще Фантом или Фрэнч Революшн... А Иммортал Коил и ВАЩЕ с .... ПРЫЖКОМ!(((((((((

0

Дрифт в HIN легкий и реалистичный:)Мне это нравиться,так как во всех играх у меня были проблемы с дрифтом:(

0

"легкий и реалестичный"

Это в каком плане?)

0

парни я вот на 2 лиге остановился,открыл переходную гонку(занос на 1000000)и никак не могу ее пройти(макс набирал 400000)может посоветуете какую-нить машину для дрифта?

0

Ниссан Сильвия, ЛЮБАЯ мускул-кар

0

RX-7, 300ZX если умеешь машину держать в заносе. Не умеешь - Silvia, Импрезу можно брать... Про макс очки в заносе. На 300 ZX на FrostWindow занос можно потерять только когда кто-то ПК из розетки выдернет))) Набрал 10,000,000 и припарковался (есть вещдок, кто не верит) - ездить задолбало ))) 110 цепочек вроде там было. ИМХО не интересно на той трассе)))
А что до реальных трасс и реального дрифта... Посмотрите D1. Там полно горок на самых-самых дрифтовых трассах. В том-то и мастерство проявляется, что машину нужно держать в заносе в разных условиях. А дрифтить на американцах ИМХО извращенство ))) Ипонцы рулят, в особенности НИСМО.

ПС Про нисмо 2 mcRiDER. Если бы я не никогда не слыхал про NISMO, то как бы я Z-tune опознал (тогда еще не было Grid)? Просто на той картинке опознать, что это именно Z-tune можно только по дискам.

0

НЕНАВИЖУ ДРИФТ В ДЖУЙСЕДЕ 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тачку носит как на воздушной подушке дрифтовать нереально

0

Дрифт увлёк большего всего в игре, правда больше 3000000 очков так и не смог набрать, слишком это напряжённо несколько минут без остановок скользить по кругу, да ещё и в темноте. но всё равно круто

0

как поиграть по сети в Juiced2 HIN

0

Мой рекорд 24820000 кто больше наберет?

0