на главную
об игре
Jump Force 15.02.2019

Jump Force уже хейтят?

Jump Force выйдет через два дня, а файтинг-сообщество уже начинает кипеть. И в первую очередь претензии идут в сторону графики, которая, по словам многих, ужасна в новой игре и совсем не соответствует стандартам 2019 года. Из приложенного Story Mode видно, насколько беден визуальный ряд.

В свое время претензии к визуальному дизайну стали одной из причин провала Marvel vs. Capcom: Infinite, а также серьезно подорвали продажи The King of Fighters XIV. Деревянный визуал, бедная лицевая анимация, не способная отразить никаких эмоций, и странные передвижения уже заставили многих задуматься в необходимости покупки Jump Force.

Игра выйдет 15 февраля 2019 на PS4, XBox1 и Steam

Комментарии: 13
Ваш комментарий
Jump Force выйдет через два дня
Спойлер
26

Это же файтинг по аниме что можно с них взять?

7

хызы , судя по ролику стандартный для жанра графон , в том же ксеноверсе втором даже хуже будет как по мне

6

А я чет был уверен, что к релизу анимации и оптимизон подправят, лол. Либо их торопили сильно, либо я хз, как такое сырое можно выпускать..

3

Игру хейтят по тому что в режиме истории графон и анимации и в правду ужасны, я уже прогулялся по форумам и там дикий треш люди выкладывают где видно какой пипец там с анимациями так ещё и риук не озвучен(он говорит с лайтом и его рот двигается но никакого звука и это не баг он серёзно не озвучен), + ещё везде говорится что новые злодеи открываются после прохождения сюжета, НО никто их так и не открыл пройдя сюжетку. -Баги -Проблнмы с анимацией -Убогий графон в катсценах -Отсутсвие голосов у некоторых персонажей -Ну и стандартная боевая системя без глубены Ясное дело хейтят.

3

Вроде бы это было ясно еще до выхода от самого анонса.

1

Я уже поиграл.С торрента скачал когда вышла сразу хакнули.Игра такая себе,mortal kombat со способностями из аниме.

1

Ну, поскольку отвечавшие за ПК-версию люди — те ещё аутисты, которые не избавились от проектных файлов UE4, то пряморукие труъ-фанаты спокойно допилят игру до вменяемого состояния, я считаю. ^_^

0

пф, она уже на торрентах, естесственно уже кто-то погонял и знает, что там, уже пора хейтить

0

dragon ball xenoverse в другом амплуа.

0

rapclick Xenoverse отличный файтинг по сравнению с этим недоразумением

0

Ну насчет графики не скажу, но по геймплею видно что в нем нет глубины, наскучит быстрее чем за 15 минут.

-4