на главную
об игре
Jurassic Park: The Game 15.11.2011

Jurassic Park напоминает Heavy Rain

Глава Telltale Games Дэн Коннорс (Dan Connors) сообщил о том, что привлечёт игроков в игре Jurassic Park.

Коннорс утверждает, что разработчики хотят дать фанатам фильма возможность вновь испытать себя в гуще событий на кишащем динозаврами острове. Геймер действительно поверит в то, что он человек, который пытается выжить в очень опасном месте. Проект будет максимально соответствовать духу ленты, но расскажет альтернативную историю. Специалисты покажут совершенно новый тип динозавров.

По стилистике Jurassic Park сильно напоминает Heavy Rain. На данный момент один из самых высококачественных проектов Telltale Games. Как и предыдущие игры компании, Jurassic Park будет выходить постепенно (в виде пяти эпизодов).

Первая игра в серии Jurassic Park дебютирует на ПК и Mac в апреле этого года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

bayan, я про это ещё месяц назад узнал

0

Jurassic Park будет выходить постепенно (в виде пяти эпизодов) ну канечна же, каждый по 50$, надаже срубить бачей с недоумков пециалисты покажут совершенно новый тип динозавров. ну и ахинея По стилистике Jurassic Park сильно напоминает Heavy Rain. еще большая ахинея

0

Скажи, VlaD975, ЗАЧЕМ ты штампуешь кучу блогов???

0

Потом пролистывать их, чтобы найти реально интересные... вот делать нечего ему, блин

0

A.Soldier of Light, Затем что бы людям читать было интересно и были в курсе новых игровых новостей,а если я повторяюсь ну извините бывает пропускаю что другие пишут,да и все блоги просматривать в ломы.

0

А вот ты просматривай, не ленись. Штамповать блоги не лень, и посмотреть, не бояном ли твой окажется, влом ему...

0