на главную
об игре
Jurassic World Evolution 2 09.11.2021

Расширение Dominion Malta принесет Jurassic World Evolution 2 новых динозавров, острова, кампанию и многое другое

Расширение Dominion Malta добавит три новых острова, четыре новых вида динозавров, новые варианты и облики для существующих видов, а также несколько новых зданий (которые также можно использовать в режиме «Песочница») и облики для транспортных средств и украшения для вашего парка.

Между тем, расширение также добавит новую кампанию, действие которой происходит непосредственно перед событиями фильма, с возвращением Кэбота Финча и несколькими персонажами из фильма, в том числе Кайлой Уоттс (озвучивает ДеВанда Уайз), Сойоной Сантос (озвучивает Дичен Лахман), Барри Сембен (озвучивает Омар Си) и Льюис Доджсон (озвучивает Кэмпбелл Скотт).

«В Jurassic World Evolution 2: Dominion Malta Expansion вы будете строить ключевые здания, развивать свои участки и торговать на бирже динозавров, чтобы приобретать больше видов, яиц и даже данные генома», — пишет разработчик Frontier Developments в блоге PlayStation. — Но имейте в виду: власти и подполье проявляют большой интерес к вашей операции. Тот, с кем вы решите сотрудничать, откроет больше возможностей для расширения ваших парков, поэтому заручитесь доверием этих организаций, и вы заработаете что угодно: от модернизации инкубатория до доступа к новым островам. Всего их три, и прогресс на этих островах сохраняется. Переключайтесь между ними на лету или даже перевозите динозавров на грузовом корабле — все зависит только от вас».

Jurassic World Evolution 2: Dominion Malta Expansion выходит 8 декабря для PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One и ПК.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Интересно какой прайс будет в стиме..

0

зачем тебе в стиме прайс? Длс же будет идти вместе с патчем уже на твоем компе, только активировать

0