на главную
об игре
Just Cause 22.09.2006

Just Cause - поезд не выезжает из ангара - решение проблемы

Приветствую. Наверняка при прохождении just cause вы столкнулись с проблемой, которая припятствует дальнейшему прохождению игры. В миссии, где требуется уничтожить бронепоезд, он либо не выезжает из ангара, либо не появляется вовсе. Столь серьёзную проблему, можно довольно просто решить. Если поезд просто не выезжает из ангара, тогда полностью удалите русификатор (на заметку, русификатор вызывает море ошибок, которые мешают проходить игру, так что советую удалить его и больше не скачивать, игра и без него спокойно приходится). Если же, поезд вообще не появился, ограничьте фпс до 60, например с помощью панели управления Nvidia. Данный способ точно сработает, если у вас стимовская версия, другие версии не проверял. Надеюсь мой способ помог вам решить данную проблему.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это из за кривого русификатора, либо ставить английскую временно для этой мисии, либо качать отдельно нормальный русификатор (есть такой ставиться отдельно)

2

Я уже об этом писал в гайдах. Почитай, там тебе будет решение!

0

Не заметил, прошу прощения. Когда искал решение проблемы, не наткнулся на твой гайд.

0

Да ничего страшного. С кем не бывает. Зато будешь знать решение проблемы.

0

Так я знаю, я об этом гайд написал как бы. Похоже я подобрал неправильный заголовок. Сейчас изменю.

0