Прикольные фразы и слова людей и полиции/армии
Комментарии:
30
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
а у меня был такой угар: зашел на военную базу, увидел трубопровод, подорвал, и тут Рико говорит: "Это были ошибки в проектировании, они ведь бывают")
Зачётные фразы вояк...
-Я захажью
-Абхажжьюю
У меня частенько когда траспорт с чёрного рынка заказываешь пилот говорит:"Постарайся ничего не сломать,ладно кому я это говорю."
Прикольно, когда Рико "одалживает" самолет, летящий посреди острова ("Ничего, если я это одолжу???")
Когда Рико задевает взывом, он падает и встает, он издает звук, похожий на чихание.
Когда приближался к миссии по захвату опорного пункта, один улар говорил другому: "...говорят, он убил десятерых голыми руками...". А ещё, когда берёшь миниган: "Сейчас будет по-плохому". Если прицепить солдата к стене, он сначала будет угрожать, а потом скажет "это нэ смещно".
P.S.
Ещё как смешно :DDDDDDD
Мирный житель: "Может через 3 года накоплю на новый матрас"
когда выкидываеш из вертолёта рико говорит посажиров брать не велено или как то так
или я слышал,зацепился за джип,повис на капоте,военные едут и между собой:
1-ый военный:я его потеряль!
2-ой военный:он вьнизу!
1-ый военный:ах ты кусок навоза!
2-ой военный:абхажьюю!)))убило ваще тогда)
С трубопроводом - "БУДЕТЕ ЗНАТЬ КАК КАЧАТЬ НЕФТЬ ПО ТРУБАМ, УРОДЫ!!!"
И еще когда прохожих пкгаешь пушкой и они садятся ( про баб) и так вздыхают как будто еб*тся)
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
У моего друга я играл на компе,хотел прицепить крюком к катеру солдата,зацепил его сначала,а он орёт:Виииитащи,виииитащи.А когда прицепил его к катеру,он орал:оооооооо,ааааааааааа,ыыыыыыыыыааааоо.А какие слова из игры слышали вы?