на главную
об игре
Just Dance 2017 25.10.2016

Песня группы "Время и Стекло" появится в Just Dance 2017

Компании Ubisoft и MOZGI Entertainment объявили, что в танцевальном симуляторе Just Dance 2017 появится песня на русском языке. Ей станет «Имя 505» от украинской поп-группы «Время и Стекло». Владельцам версий игры для платформ нынешнего поколения данная композиция станет доступна совершенно бесплатно при помощи сервиса Just Dance Unlimited.

«Появление новой песни на русском языке — часть нашей масштабной задачи по развитию бренда Just Dance в России, — заявила генеральный директор Ubisoft Russia Ольга Лазарева. — Мы рады, что у нас есть возможность привносить в игры от Ubisoft лучший локальный контент, и мы надеемся сохранить эту тенденцию в будущем. В этом году российских поклонников Just Dance ждут и другие приятные сюрпризы, например, выход ПК-версии игры и возможность для игроков нашей страны участвовать в соревновании Just Dance World Tournament, финал которого состоится в Париже».

В Just Dance 2017 будет представлено более 40 новых песен, включая «Sorry» Джастина Бибера (Justin Bieber), «Worth It» в исполнении Fifth Harmony Ft. Kid Ink и нестареющую классику вроде «Don't Stop Me Now» группы Queen. Также пользователей ждут шесть игровых режимов, годовой доступ к обновлениям и более 200 песен в Just Dance Unlimited. Отмечается, что благодаря мобильному приложению Just Dance Controller обладатели консолей нынешнего поколения и ПК смогут наслаждаться проектом без каких-либо камер и другого специального оборудования.

На территории России Just Dance 2017 поступит в продажу 27 октября 2016 года в версиях для PlayStation 4, Xbox One, Wii U, Wii, PlayStation 3, Xbox 360 и ПК. Также игра станет доступна на консоли Nintendo NX в 2017 году.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Навязчивая песня однако,один раз послушал,потом все мозги мне выжгла крутясь у меня в голове :)

6

не знаю такой песни, видимо слизали с этой )))

6

tesla707 это пародия, а за видос спс.

1

tesla707 кинь в личку ссылку на видос в ютюбе

1

ОТСТУПНИК Style да я знаю что это пародия, просто сарказм был) в youtube в поиске вбей - отец павло там есть полная версия из нескольких пародийных роликов.

1

Есть куча годной музыки, но нет разрабы решили в игру запихать эту дрысню.

4

Sir Walter Годная? Это у этих вот?

1