на главную
об игре
Just Dance 2020 05.11.2019

Танцуют все - Just Dance 2020 получила обновление Virtual Paradise!

Третий сезон Virtual Paradise распахивает двери в яркий живой мир альтернативной реальности, где можно танцевать так, как никогда прежде! Отправляясь в матрицу, игроки смогут насладиться ритмами синтвейва и неповторимой новой ретровселенной вместе с родным и близкими. В рамках Virtual Paradise в Just Dance 2020 пройдут Virtual Party и Virtual Gala.

Virtual Party пройдет со 2 по 16 июля и порадует двумя новыми бесплатными песнями: Fire – LLP Ft. Mike Diamondz и Boom Boom – Iggy Azalea Ft. Zedd. Также в состав войдет New World (альтернативная версия) от Krewella, Yellow Claw Ft. Vava. Все песни доступны по подписке Just Dance Unlimited или во время пробного периода.

Virtual Gala пройдет с 23 июля по 13 августа. В Just Dance 2020 появится новый плейлист и 6 новых песен, доступных по подписке Just Dance Unlimited или во время пробного периода.

Также в Just Dance пройдет серия бесплатных событий в сетевом режиме World Dance Floor. Игроки смогут объединяться с танцорами со всего мира, чтобы побеждать новых боссов (во время Virtual Gala) или участвовать в виртуальных турнирах.

Эти события станут доступны всем обладателям Just Dance 2020 на Nintendo Switch, устройствах Xbox One (в том числе Xbox One X), PlayStation 4 Pro и PlayStation 4.

Также игра Just Dance 2020 доступна на Nintendo Switch, Wii, Xbox One и PS4. При покупке игры предоставляется месяц бесплатного доступа к каталогу Just Dance Unlimited, который автоматически пополняется самым новым контентом. Just Dance Unlimited предоставляет доступ к каталогу, куда входит более 500 композиций, и дополнительный контент, который появляется в течение года, в том числе в рамках четырех масштабных тематических обновлений, посвященных важным событиям.

Версии для Nintendo Switch, PS4 и Xbox One поддерживают использование приложения Just Dance Controller, призванного сделать игру еще более удобной. Приложение, доступное на iOS и Android бесплатно, позволяет подсчитывать очки с помощью смартфона. Таким образом, для игры не требуется использовать камеры и другие дополнительные устройства.

Комментарии: 0
Ваш комментарий