на главную
об игре
Just Dance 4 01.10.2012

Танцуем в ритме Gangnam Style!

3D-художник под ником «RTshaders» создал удивительную мини-игру, в которой игроки могут танцевать в ритме Gangnam Style. Что действительно невероятно, так это то, что данная мини-игра была создана с помощью Unity 3D Engine и невероятных визуальных эффектов. На самом деле, город, который мы видим на заднем плане, кажется, ближе всего к тому, что мы ожидаем от игр нового поколения с открытым миром. Ниже вы можете увидеть ссылку для скачивания, а также скриншоты и видео.

По словам создателя, для того, чтобы нормально играть в Style Roundup Game Demo, ваш PC ДОЛЖЕН удовлетворять минимальным системным требованиям: наличие одной из наиболее распространенных видеокарт с DirectX 9.0c (Shader Model 3.0). Мощные DirectX 11 видеокарты могут обеспечить более высокую производительность. Демо поддерживает следующие пропорции: 4:3, 5:4, 16:10, 16:9.

Желающие, могут скачать Style Roundup Game Demo отсюда.

Видео
Style Roundup Game Demo [Unity 3D]
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..
Скриншоты

  
  

Источник: DSOGaming

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Бенедикт Вольфрамович p.s.лучше бы гарлем шейк запилили бы Это который у детей сейчас в моде?

1

Про город было сказано так, будто до них не доперло что это просто фон снятый на камеру. Хотя юнити хороший движок, получше сруэнжина уж точно.

0

Меня часто спрашивают, зачем я ношу с собой пистолет? Это для того, чтобы я мог застрелить всё то, из чего доносится этот долбаный Гангнам Стайл! (с) This Is Хорошо Ну, а по сабжу: видео очень даже весёленькое =)

0

о,боже,опять? p.s.лучше бы гарлем шейк запилили бы

0

кто тут заказывал Гарлем Шейк?

0

Спартанцы забавнее танцуют.

0

Прикольно! Гангман стайл рулит!

0

Босс Ниггер Rikudo Nagashi Liokerro У них эпилепсия?

0

Spartak_13 Я думаю, да. Или же они просто упоролись в хлам. Иного не дано.

0