на главную
об игре
Just Survive 15.01.2015

Just Survive - Рецепты для крафта - Ловушки

Ловушки - любопытный элемент снаряжения, который пригодится каждому игроку. С помощью ловушек можно заманивать и вылавливать животных, оберегать свое жилье и просто создавать неприятные сюрпризы другим игрокам или зомби. Ловушки можно устанавливать практически везде, но главное помнить, что их хорошо видно, поэтому лучше заранее продумать, как можно будет их замаскировать. На данный момент ловушек в игре не так много, поэтому приходится довольствоваться тем, что есть, правда, и этого вполне достаточно для реализации своих планов. 

Изображение 
Наименование
Ингредиенты
Описание

Заточенные палки
Деревянная палка (8 шт.)
Заточенные палки - самый простой тип ловушек, который не наносит много урона, зато гарантировано повредит ноги цели, что практически обездвижит вашу цель. Ловушку лучше устанавливать в ямах и погребах, куда вы планируете загонять свою жертву. И лучше устанавливать ловушки в темном месте, на свету их хорошо видно. 

Ловушка для зайца
Деревянная палка (1 шт.) Деревянная доска (4 шт.) Гвозди (4 шт.)
Ловушка для зайца - самый простой способ получить немного мяса и шкуру животного. Ловушка не имеет сложных ингредиентов и способна за раз вылавливать парочку зайцев, главное, не забудьте положить в нее приманку в виде морковки или других овощей, иначе зайцы попросту в нее не сунутся. 

Приманка для оленя
Лоскуток ткани (1 шт.) Мочевой пузырь оленя (1 шт.)
Приманка для оленей - специфическая ловушка, которая позволяет приманить оленя как можно ближе, также можно рассмотреть вариант приманки, которую можно установить в доме, а после того, как олень войдет в дом, попросту закрыть дверь. Ловушка позволяет посредством запаха привлекать оленей для последующей охоты на них. 

Мина
Металлические осколки          (1 шт.) Металлический лист (1 шт.) Порох (1 шт.) 
Мина - самая мощная ловушка в игре, которая разносит свою жертву на мелкие кусочки. Мина является самой сложной ловушкой (в плане приготовления), но зато очень эффективна против других игроков. Она небольшая и имеет темноватый цвет, отлично подойдет для использования в темных местах или ночью. Так же можно устанавливать мины в кустах, чтобы снайпера, которые планируют вас выслеживать, были приятно удивлены маленькому сюрпризу. 

Капкан для медведя
Металлическое изделие          (1 шт.)
Капкан для медведя - грозная ловушка для самого грозного зверя в игре - медведя. Этого грозного  зверя довольно сложно убить даже с огнестрельного оружия, дело в том, что он быстро передвигается и наносит сокрушительный урон. А если его заманить в капкан, то он потеряет возможность передвигаться и станет легкой добычей, с которой можно получить богаты набор ресурсов и пищи. 

Комментарии: 0
Ваш комментарий