на главную
об игре
Justice Sucks 08.09.2022

Игра про убийственного робота-пылесоса Justice Sucks: Recharged выйдет в этом месяце

Издатель tinyBuild и разработчик Samurai Punk выпустили новый трейлер Justice Sucks: Recharged, продолжения комедийного боевика-песочницы Roombo: First Blood. Вместе с трейлером мы узнали точную дату выхода — 8 сентября.

Justice Sucks: Recharged это стелс-игра, в которой вы играете роль робота-пылесоса Dusty. Созданная на основе небольшой экспериментальной игры Samurai Punk, выпущенной разработчиками как Roombo: First Blood еще в 2019 году, она сочетает в себе веселье Dishonored, связанное со скрытными убийствами, и удовольствие от уборки.

После того, как вы залили мир кровью, вы можете скользить по лужам блестящей красной крови, чтобы стереть их так же эффективно, как это делают по телевизору. Вы даже можете мульчировать тела, возможно, с каким-то приспособлением, которое стоит дополнительно 9,99 долларов, хотя, похоже, когда вы это делаете, оно распространяет еще больше крови.

Сюжет Justice Sucks заключается в том, что вы попали в ловушку "телевизионного измерения", предположительно во время марафона боевиков 1990-х годов, где Брюс Уиллис жестоко расправляется с целой кучей головорезов по одному. Чтобы помочь вам вернуться в реальность, вы можете призвать "своего боевого духа, Секси Макклина", который принимает форму качка из аниме-сериала. Вы также можете дружить с животными. Я видел много симпатичных видео, где кот ездит на румбе, а в Justice Sucks вы можете превратить этих котов в оружие, чтобы расчленять чуваков..

Justice Sucks выйдет 8 сентября на ПК и консолях.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Довольно прикольно. Что-то много стало стёбных проектов.

0

Ееее, справедливость сосёт!

0