на главную
об игре
Kane and Lynch: Dead Men 13.11.2007

Kane & Lynch - миллионный рубеж взят

Kane & Lynch: Dead Men – одна из самых неоднозначных игр прошлого года. Трудно найти человека, который бы мог безапелляционно заявить, что криминальная сага о Кейне и Линче – лучший TPS года. Или наоборот – худший TPS. Игра получилась крайне неровной и противоречивой, и в итоге детонировала в ушедшем году скандал небывалого масштаба: увольнение сотрудника Gamespot, не оценившего игру должным образом.
Тем не менее, даже такой далеко не радужный прием в прессе не помешал Kane & Lynch разойтись по миру вполне приемлемым тиражом. Не так давно на сайте Next-Gen.biz появилась первая информация о продажах детища IO Interactive. Так вот, за два месяца продаж Kane & Lynch сумела преодолеть рубеж в миллион проданных копий, что для нового бренда на рынке чертовски хорошо. Плюс ко всему, вопросы про сиквел игры теперь должны отпасть сами собой – он уже определенно в разработке.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А мне игра очень понравилась. Буд-то криминальный фильм смотришь. Тяжелое, такое, кино, должен сказать. Захватывает офигенно.

0

игра-сойдёт, но сиквел точно покупать небуду

0

Жду сиквела,интересно что там будет..

0

криминальная сага о Кейне и Линче – худший TPS года

0

игра норм,пару раз прошёл.Сиквел надеюсь будет не хуже.

0

У ся в городе до сих пор лицку не могу найти :/

0

Ждём сиквела! Но хотя.....Люди! Дайте уже народу новый Хитмен!

0

Leroy one, +1 "Хитмана" я намного больше уважаю, нежели "Кейна и Линча".

0

Млин, нафига им, действие из города надо было выводить, этим они все испортили, куба какая-то, джунгли. Оставили бы все в городе, и сюжет был бы ровный и понятный, ведь так классно все начиналось..

0

Дело говориш! А игре были миссии типа небоскрёба и улиц Токио - вот это есть супер! А потом эти долбанные джунгли ( в Кубе ещё более менее - постановка войны хороша ) в которых не на что посмотреть, и самое обидное - концовка игры проходит в этих самых джунглях(((

0

"Трудно найти человека, который бы мог безапелляционно заявить, что криминальная сага о Кейне и Линче – лучший TPS года." Нас уже трое. Игра, мягко говоря, не понравилась. Откровенно говоря, лажанулись они после Hitman'a.

0

hitman это история а kane and lynch есть только одна часть вот выйдет ещё 3 штуки тогда и говорите !!! пройдет лет 5 и мы будем смотреть на kane and lynch с гордостью !!! ну а лучший TPS иль нелучший но уж явно не худший !!! хотя откровенно говоря им пока далеко до gears of war

0

какие еще ТПС были в этом году на РС? Gears of War, Stranglehold? Kane and Lynch имхо хуже их ;)

0

Ещё бы ! Игры афигенная ! Жаль маленькая :(

0

глюкотормозящая я б сказал, движок игра предстал в ввиде дауна имбецила.

0

z-horror?Если игра тормозит, то надо тебе обновить систему, потому что у меня игра шла на высоких настройках без тормозов.И мне очень понравилась игра.Жду сиквела.

0