на главную
об игре
Kena: Bridge of Spirits 21.09.2021

Изображения нарядов юбилейного обновления для Kena: Bridge of Spirits

Kena: Bridge of Spirits, известный приключенческий платформер от Ember Lab, получит крупное новое обновление и релиз в Steam 27 сентября. Юбилейное обновление включает в себя довольно много нового: от новых талисманов и специальных возможностей до испытаний Духовного наставника и костюмов.

В новом сообщении в блоге PlayStation автор игр Томас Варга излагает цели разработки каждого наряда. Они сводятся к тому, чтобы получить некоторый "реальный опыт", напоминающий игрокам о истории и встречающихся персонажах, а также о вариантах самовыражения. Они зарабатываются, пройдя Испытания Духовного Наставника. Овладение каждым из них является ключом к заполнению гардероба, а выполнение дополнительных задач открывает варианты цветов для базовых игровых костюмов.

Как отмечено на скриншотах и концептах, наряды черпают вдохновение из различных духов, с которыми сталкивается Кена. Например, в костюме Bombmaker, вдохновленном Ханой, есть ее сумка. Если этого недостаточно, владельцы Deluxe Edition получат эксклюзивный наряд, показанный выше.

Kena: Bridge of Spirits доступна для PS4, PS5 и ПК через Epic Games Store.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Карапузики с рогаткой прикольные! Надо из них аватарки наделать.

1