Kenshi "Сборка модификаций для приятной игры"

Reduced Weather Effects - очень полезный мод, позволяющий на 50% убрать визуальные эффекты дождя и пыльных бурь, увеличивает ФПС, и разгружает Ваше ОЗУ.

Reduce stones and Some other foliage - самый полезный мод, особенно если у вас не железо а корыто (прям как у меня), убирает с мира Кенши лишние камушки, хлам, структуры (не все), текстуры в которых можно застрять, очень сильно увеличивает ФПС, снимает нагрузку на ОЗУ, установив его Вы ощутимо заметите разницу.

Compressed Textures Project - мод на оптимизацию текстур в мире Кенши (они малость кривоваты, как и руки разработчиков).

Моды на оружие и прокачку

  1. New Weapon Dissemination mod Rus - мод добавляет новые виды оружия, они появятся у торговцев, так же его можно крафтить самим купив соответствующий чертеж, так же оружие появится у неписи, т.ч. дисбаланса нету. (рекомендую, хоть какое то разнообразие). Данный мод не добавляет дальнобойное оружие.
  2. Craftable Edge type 3 weapons - мод позволяет крафтить оружие тип 3, по умолчанию в игре только крафт до тип 2.
  3. Advanced training dummies - мод добавляющий кучу тренажеров, облегчает жизнь, опустошает кошелек, убивает время. Тренажеры есть на все, но что бы их построить нужно не хило потратиться на чертежи (продаются у торговцев) один чертеж 25000 катов, максимум тренинг до 70 уровня, но что бы прокачаться до него, уйдет уйма времени. Но мод облегчает страдания вашего персонажа. (установка на Ваше усмотрение)

Моды для приятной игры

  1. Better Map Rus/EN/noNames + Zone - очень полезный мод для новичков, добавляет на карту название биомов, а также их границы.
  2. Expanded General storage - мод увеличивает вместимость складских коробок ( и только их) в четыре раза. Позволяет не захламлять свою базу кучей сундуков.
  3. 256 Recruitment Limit - мод увеличивающий лимит ваших рекрутов (по умолчанию их максимум может быть 30).
  4. Russian Dark UI simplistic - мод для глаз, затемняет и немного меняет Ваш игровой оверлей (стандартный вымораживает ну и глаза на лоб лезут).
  5. Enhanced Shopping Economy - Вы наверное догадались, да, это мод на экономику, он позволяет убрать ограничение в Вашем прилавке, таким образом, что теперь можно продавать абсолютно все, не нужно бегать с кучей вьюков и рюкзаков с перегрузом к торговцам. Закинул в прилавок, и жди покупателей (в Хабе торговля ну совсем хреновая, бомжи одни).
  6. Players slavery - мод на рабство, достаточно интересный мод для тех кто хочет побыть в шкуре рабовладельца.
  7. Recruit Prisoners_RUS - мод позволяющий рекрутировать почти всех кого вы словили и посадили в клетку (почему то треуголки не разговаривают даже). Этот мод позволит также Вам рекрутить скелетов, для этого нужен ядро ИИ которое после рекрутинга не исчезает. Так же в гиблых Землях можно нарекрутить себе целую армию скелетов из руин, статы у них по умолчанию 35 +, для этого вырубаем их, тащим в клетку, и когда очнуться в разговоре набираем код 21321441231143, и вуаля, он Ваш. ( в Пепельных Землях можно так же безголовых набрать, они по статам еще выше 45+)
Комментарии: 10
Ваш комментарий

это конечно наверное глупый вопрос но как его установить в игру

0

его не видит игра не подскажешь что делать

0

GOG Версию установи и попробуй.

0

не помогло и стим тоже не видит его

0

Если у тебя имеется стим, то почему не скачаешь модификации в стиме? Тебе остается только найти по названиям, а их тут немного.

0

Спасибо большое, очень понравилось. Сделай ещё.

0

Вопрос а надо начинать новую игру

0