на главную
об игре
Killing Floor 2 21.04.2015

Масштабное обновление Deep Blue Z для Killing Floor 2 уже доступно для загрузки

Фанаты зубодробительного экшена Killing Floor 2 могут снова отправиться кромсать разнообразных тварей, ведь вышло масштабное обновление под названием Deep Blue Z. Игрокам нужно отправиться в лабораторию, находящуюся под глубинами океана, где их ожидают новые испытания и неизведанные ранее опасности. Также в честь выхода апдейта авторы обнародовали свежий трейлер.

Кроме того, теперь бойцам доступно новое снаряжение, направленное на оборонительную позицию, новый автоматический дробовик для эффективного уничтожения толп монстров, тактический дрон и еще многое другое. Данное обновление доступно для всех заявленных платформ: ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

я слышал что уже находишься в разработке Killing Floor 3 надеюсь будет еще больше перков увеличат будет больше чем 10 перков

-1

На стриме с разработчиками говорили что команда работает, но некто не говорил кто и над чем работает. А про Killing Floor 3 разработчики сказали что у них есть планы но не больше чем планы.

0

если будут третью часть делать, то надеюсь сделают что каждый класс сможет что-то давать другим игрокам, а то Подрывник (даёт гранату раз в раунд) и Поддержка (даёт патроны и броню) только это могут, а остальные чувствуются менее полезными в командной игре

0