на главную
об игре

Утопающие в крови скриншоты Killing Floor 2

Новые скриншоты Killing Floor 2 позволяют представить, что же можно ожидать от грядущего зомби-шутера: море крови, расчлененки и самодельного оружия.

Кровь и разрушение — основные лейтмотивы Killing Floor 2. У моделей противников есть по 22 точки для расчленения и 95 анимаций смерти.

Все скриншоты доступны в галерее игры. Релиз Killing Floor 2 состоится на PC и PS4, однако официальной даты выхода нового проекта Tripwire в настоящий момент нет.

88
43
Комментарии:  43
Ваш комментарий

Мне полупрожаренный с кровью!!!

боже, какая-же там наидерьмовейшая анимация, они поэтому одними скриншотами и кормят, ибо в динамике это такой супер-отстой, хотя 22 точки расчленения добавляют игре полтора балла к итоговой оценке не глядя.

ФПС будет просидать чаще чем я моргать

Кровищаааа *_* как же я это жду

Что вся новизна будет в залитых кровью стенах и поле ?

Им надо вводить игроки против игроков одни за людей другие за зомби монстров с ботами а то надоедает тупой ИИ гонять !!!

Почему-то Blood вспомнился

Отлично, жду с нетерпением

Кусок добра ни в коем случае !!! если тебе скучно, иди играть на сервера где дружеский огонь отключен на 100% там тебе будет очень весело. не надо КФ превращать в кусок дерьма типа Л4Д. хочешь гонять за монстра жди эволв, а мне такого добра не надо и за даром. пусть правят графон, добавляют плюшек, но не трогают основной костяк игры. с ним итак всё прекрасно!!

Когда они, дату выхода запилят-то?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ