на главную
об игре
Killing Floor 2 21.04.2015

Новое оружие к рождественскому обновлению

До новогодних праздников еще далеко, а Tripwire Interactive уже готовы поделиться с комьюнити новостям о грядущего новогоднем обновлении. Сегодня речь пойдет о новом оружии. Как и в прошлом обновлении разработчики предоставят игрокам возможность выбора между чем-то новым, но платным и чем-то старым но с переделанной механикой стрельбы.

Спойлер

На замену огненных пистолетов Spitfire пришли замораживающие - Winterbite. Хорошее дополнение к перку Gunslinger.

Старый добрый Rail Gun превратится в Incision, который чудесным образом унаследует возможность лечить игроков.

Легендарная трехлинейка - Винтовка Мосина с возможностью использовать штык для протыкания зедов насквозь.

Многие хотели увидеть новое оружие для перка SWAT. Получите, распишитесь. Скорострельный G18C в комплекте со щитом спецназа для защиты. Продаваться будет комплектом.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Пойдет, но лучше больше новых стволов, нежели переделки старых...

2

ARM_SERJ цена на 1 новый ствол огорчает - 9.99$

6

The_Igromator Да они зажрались, игра за фул прайс, кейсы и пр свистелки перделки, плюс стволы за прайс игры...

6

ARM_SERJ Не соглашусь. Старые со времени добавления 15-16 года потеряли свою актуальность и не используются почти никем, кроме нескольких энтузиастов, если мы говорим про высокие сложности. Ребалансы возвращают в ростер эти стволы. Это такие же новые пушки, хоть и выглядят знакомо.

0

Когда я оставил возмущенный таким ходом событий комментарий, что разрабы теперь вводят платные стволы, мне стали объяснять, что я чуть неблагодарная скотина и что они и так много контента делают бесплатно (это правда, насчет бесплатно контента) и пусть теперь на стволах заработают. Дело в том, что эти ребята и так продают ключи от ящиков со скинами для оружия, ключи от ящиков с косметикой для персонажей. Так же продают косметику на торговой площадке, правда здесь я не уверен, получают ли они доход с торговой площадки, или только Valve получает, в этом я не особо шарю. Бесплатной косметики в игре мало и она невзрачная. За еженедельные события дают одни дубликаты и их проходить смысла нет. Из бесплатных ящиков так же падают одни лишь дубликаты, многие из которых это просто перекрашенная в золотой цвет косметика. Нет, вы не подумайте что я хейчу игру, наоборот она мне нравится, иначе бы я не провел в ней 1420 часов, просто я считаю что не надо им было вводить и платное оружие, ну или хотя бы дали бы возможность выбить его в игре, пусть и нужно было бы задротить, но это было бы справедливо.

2

Alamut95 Согласен про выбивание.... Типа убей 1000 мясников хэдшотам из РПГ и получишь мосинку) новый перс с новой русской озвучкой еще норм 9,99, но один ствол с нафиг не нужными скинами за столько же, это жесть.... красная цена 1 ед платного оружия, 4,99 вечно зеленых

1