на главную
об игре
Killzone 3 22.02.2011

Killzone 3 признана провальной игрой в серии

ВНИМАНИЕ! Данная новость вышла примерно два дня назад, извиняюсь за баян. Так же извиняюсь если эта новость в блогах уже была. У меня нет желания листать все ваши флудоблоги типа "посоны я нипонял" или "афцдодурпцрулоура!!!!" и искать среди срача наличие данной новости. Итак...

      Killzone 3 признана самой провальной игрой серии, таково официальное заявление Guerella Games. Разработчики планировали что игра разойдётся тиражом не менее 3 млн. копий, ведь данная франшиза очень популярна среди игроков PS3. Но данным планам сбыться суждено не было - с момента релиза (23-25 Февраля) официальная цифра продаж составляет 1.6 млн проданных копий. Для данной серии эта цифра более чем недостаточна, чтобы назвать данную игру успешной.
      Повлияет ли данный фактор на продолжение серии, и почему игра провалилась в продаже пока неясно. К слову стоит вспомнить что данный PS3-эксклюзив появился на просторах интернета за две недели до релиза.

Источник

Комментарии: 18
Ваш комментарий

я как раз сегодня поиграл в сей экз пс3 , вывод - ради этого гумна пс3 покупать не стоит(до шедевра обещанного разрабами очень далеко), да и вообще в эту игру лучше не играть(играл на метровом фуллхд телике(удивился тому, что было вполне сносно играть на геймпаде), на расстоянии где-то 3-5 метров, а может и больше(я же точно не замерял)), так что таким продажам я не удивился(даже почти угадал - я думал , что продадут миллион-полтора), кстати скрины у игры паленые - даже на не самом большом телике игра выглядит в разы хуже.

0

Сер4 Чем больше телевизор - тем хуже качество ;)

0

Рыча [Rycha] Но все равно телики бывают намного больше(где то , чем хвастают консольщики? - отличная графа на большом телике, если не пялиться в него) , а главное - телик конечно не маленький, но где вообще четкость, которая на скринах?( отходи хоть на 15 метров - все равно графа никакая) - ее нет и в помине, противники в дали вообще треугольные, да и освещение совсем не радует, на средней сложности в несколько раз легче играть чем даже в крайзис( тоже на средней) - это вообще очень странно, особенно если учесть , что на геймпаде в шутер то вперые играю, да еще и сюжет не завлек - где данные для того, чтобы игра отлично продавалась?

0

Рыча [Rycha] Теперь надо попробовать многими хваленую хало рич(только скорее всего в ближайшее время не получится).

0

конеш same old shit продают ещё и не довольны, это же тоже самое что KZ2

0

Uruzu7 только 2 была хороша для своего времени( раз она 2 года назад была почти такой же как и 3).

0

И как я уже говорил, на одном пайрат бэй ее скачали около 1млн. человек, problem user?

0

SystemN7 вот именно, что многие люди за такое платить не хотят(я бы тоже скачал, только вот своей пс3 нет - та, на которой играл, к моему огромному удивлению была у меня на работе, так что у меня не было выбора - киллзон лицензионный:)).

0

Сер4 Ты для начала объясни, что тебя не устроило в игре? Меня например, сюжет. Все остальное вроде бы отлично сделано.

0

SystemN7 графа и сюжет(управление удивило - очень удобно и без всяких автоприцелов, видно годы, когда я был консольщиком, не прошли даром), и этой игре я не могу этого простить - всетаки это не Bulletstorm, где на графу и сюжет вообще пофиг), хотя не сильная графика - следствие отсталости(технической) платформы.

0

я както согласен с Cep4.Управления удобное,да.Но вот сюжет туфта.И графикак не как на скринах.Но все равно на 1 раз сойдёт.если ктото хочет купить плойку ради третего килзона-их мне будет жаль...

0

SystemN7 Если что - МНЕ игра не понравилась(шутер без графы, сюжета, и того , что спасло буллетсторм - мяса), но я не отрицаю того, что кому-то она нравится, так что не серчай - то, что игра совсем не супер - мое личное мнение, и его не поменяешь, т.к. я сам в это "чудо" поиграл.

0

Сер4 Ну игра ЧИСТО для фанатов =)

0

SystemN7 пайрат бэй ее скачали около 1млн. БРЕД, максимум кол-во скачавших не привысит 300т человек. Какой там миллион, в игруле полно мыльца, я уже молчу про сюжет.

0

на одном пайрат бэй ее скачали около 1млн. человек Самослив, тк по-убеждению консолоты на консолях нет пиратов, а ПК для нищебродов, лол.

0

Рыча [Rycha] Твоя логика странная сходи в Мвидео или в Эльдорадо там метровые телевизоры нового поколения с чёткостью изображения как на мониторе только правда они стоят от 40000 и дальше.

0