на главную
об игре
The King of Fighters 15 17.02.2022

Открытая бета-версия King of Fighters 15 будет использовать сетевой код GGPO

The King of Fighters 15 находится на пути к выпуску в феврале 2022 года (при условии, что он не столкнется с еще одной задержкой). Но перед этим у фанатов будет возможность попробовать игру с 19 по 22 ноября в открытой бета-версии для PS4 и PS5. Еще лучше то, что мультиплеер использует GGPO в качестве своего неткода отката.

Это было подтверждено в недавнем документе бета-тестирования, в котором говорилось, что «в этом тесте мы реализовали метод отката в неткоде для онлайн-матчей, и мы используем «GGPO» в качестве промежуточного ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ для сетевого кода». Несколько громких файтингов, таких как Guilty Gear Strive, Garou: Mark of the Wolves, Marvel vs. Capcom 2 и даже Killer Instinct (2013), используют это решение, что означает, что оно должно обеспечить отличный онлайн-опыт.

В предстоящей открытой бета-версии будут представлены восемь персонажей с оффлайн-обучением, онлайн-казуальными матчами и комнатными матчами. The King of Fighters 15 полностью выйдет 17 февраля 2022 года для Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 и ПК. Он будет включать в себя 39 персонажей при запуске.

Комментарии: 0
Ваш комментарий