на главную
об игре
King of the Road 17.04.2001

Странности в игре

Конкуренты новых водителей почти не нанимают, соревноваться не с кем. Просто ездишь, нанимаешь новых водителей и всё. В чем смысл игры ?

Почему когда возишь цистерну с бензином, платят так мало ?

За 1 минуту и 40 секунд я заработал 1600, перевозя бензин до АЗС. На тягаче за 3 минуты я заработал 4000 с чем-то, перевозя мыло. Платят одинаково, нет разницы что везешь - взрывоопасный бензин или мыло. Зато когда бензин везешь, нет конкурентов, не надо спешить и всегда получишь максимальную премию, если в аварию не попадешь.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В чем смысл игры ?

Набрать 51% авторынка, чтобы открыть бонусные машины и просто выиграть. Вот уж в процессе этого игра будет усложняться...

Платят одинаково, нет разницы что везешь - взрывоопасный бензин или мыло.

Оплата зависит не только от вида товара, а по большей части от расстояния, на которое груз везешь, и чем оно больше будет - тем больше заплатят. А в твоем случае с перевозкой бензина, видимо, путь был до необходимой АЗС не такой уж далекий.

Зато когда бензин везешь, нет конкурентов, не надо спешить и всегда получишь максимальную премию, если в аварию не попадешь.

Такой вариант заработка удобен, если нужно подкопить денег, например на тот же последующий найм водителей (после того, как уже лицензию получишь), или же если хочешь себе новую машину купить, в остальном всё-таки игра больше ориентирована именно на соревнования по перевозке обычных грузов с баз населенных пунктов.

2

Конкуренты очень медленно развиваются, нанимают пару водителей - и всё! Это баг наверно ?

Я шесть раз перевез горючее, но зарплата обычная ! На средней дистанции (дают 26 минут, чтобы доехать до АЗС) дали 10.000 долларов. Столько же дают, если перевозить обычный товар с базы.

То есть обман, что перевозка горючего щедро оплачивается !

0

Обмана и бага нет, всё так и должно быть. Насчет ситуации с перевозкой бензина я выше уж сказал.

0

я не понял )))
Игра для всех уже умерла ?

- странность реально другая Громадный грузовик с прицепом ОБТЮНИНГОВАННЫЙ ( ! ) легко тонет в ручье !!!
-- не в реке ( это понятно было бы )), или в море ( или в болоте )) -- А ИМЕННО В РУЧЬЕ...

и не по теме )))
вообщем то мне больше всего не хватало в ЭТОЙ игре возможности поставить СВОЙ СИМВОЛ ( картинку ) -- на борт грузовика ! )))))

а из странностей : НЕВОЗМОЖНОСТЬ наносить повреждения бандитским машинам !!! (((
-- ДЖИП ЭТО НЕ ТАНК ! и против большегрузника не канает !!!
- чушь получается...

0

и снова не по теме ))))))))
иногда ( когда всё "доставало" )) при помощи чит кода "ПОЛЁТ" пытался срезать путь через болота , --- кто играл тот ПОМНИТ это кусок карты )))

У кого были успешные перелёты ? ))
- у меня редко ! ))
- а ещё нравилось "ПОДНЯТЬ" тяжёлый грузовик чит кодом ...и аккуратно ( ! )) опустить на притаившихся в засаде ментов !
--- прикольно !

0