на главную
об игре
Kingdom: New Lands 21.10.2015

Kingdom: New Lands - Состоялся выход дополненного издания

Издательство Raw Fury и студия Noio объявили о выходе расширенного и дополненного издания двухмерной стратегии Kingdom: New Lands, в котором игроков ждет новый контент и новый игровой опыт.

Все владельцы оригинальной игры Kingdom получат обновленную версию бесплатно, но при этом оригинальная игра останется в вашей библиотеке Steam/GOG и будет доступна отдельно со всеми сохранениями и достижениями.

"Kingdom: New Lands вносит в игровой мир множество новых предметов, персонажей и спутников, не потеряв при этом оригинальные элементы. Kingdom: New Lands основана на удачном сочетании двухмерного платформера с планированием стратегии развития и распределением ресурсов. Ваши владения создаются в реальном времени случайным образом, и вы отвечаете за судьбу, процветание и единство своего народа. А когда тьма начнет наступление, вы плечом к плечу со своими подданными будете сражаться с ней до самого конца."

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Те кто успел купить Kingdom до выхода New Lands потом получили её бесплатно в стиме, Точнее получили возможность скачать её бесплатно с того же стима.

0